Alla Lala

Вот скажите, мужчины, которые яро здесь доказывают, что женщинам секс нужен больше, чем мужчинам, они просто неадекватны, или реально импотенты? 🤔

–2
Ответы
Николай Терёшин

Специалисты доказали, что психологический и физиологический уровень женщины устроен так, что барышни получают больше удовольствия. Это обусловлено тем, что стимулируются самые эрогенные зоны: клитор и точка G. Они никак не связаны между собой и по отдельности возбужденные зоны доставляют двойное наслаждение. Оргазм у девушек длится до 30 секунд в то время, как у мужчины всего 4-5 секунд.
😊🖼

Alla Lala

и? как связано удовольствие и необходимость?

Николай Терёшин

Даже обезьяна научится нажимать на кнопку , если после этого ей дают банан . 🙂

Alla Lala

правильно.. и это У МУЖЧИН необходимость.. как пища, сон, вода. А у женщин это удовольствие, как мороженое. А без удовольствий можно прожить )))) Именно поэтому в мире МИЛЛИОНЫ проституток и платят за секс МУЖЧИНЫ, А НЕ ЖЕНЩИНЫ.

Николай Терёшин

Не стоит путать хобби с профессией ..😊

Alla Lala

секс для мужчины не хобби..а именно НЕОБХОДИМОСТЬ! Именно поэтому в мире МИЛЛИОНЫ проституток и платят за секс МУЖЧИНЫ, А НЕ ЖЕНЩИНЫ.

Стас Васильев

Чё за дичь!? Секс нужен тому, кому он нужен и не важно это женщина, либо мужчина. Ебаться все хотят, только уровень доступности определяется характером и воспитанием. Трахаться не хотят только психически больные люди. Факт. Природу не обманешь.

Alla Lala

все.. но женщины в тысячу раз меньше, чем мужчины. Поэтому Мужчины платят за секс миллиарды, а проституток женщин в мире сотни миллионов.

Стас Васильев

Значит я херовый мужик если не разу не платил за секс. Да как себя и на сколько нужно не уважать, чтоб платить и при таком изобилии. Тут жизни не хватает перетрахать тех, кто тебе ещё готов заплатить и ещё, чтоб я платил... Оно мне надо так позориться. Если я оплачу, то это уже вещь, а на вещи у меня перец не работает...

Alla Lala

точно!! И это всё шикарные красотки, которые гоняются за тобой с мокрыми трусами..😆 или страшные толстухи за 50? 😆😆

Стас Васильев

Глупо и не гоже определять мне ебарю террористу свой контингент. Боженька накажет. Одно скажу. Имею возможность иметь кого я хочу и отказать тем кто меня хочет.

Alla Lala

не парься.. несколько месяцев назад ты РАССКАЗАЛ мне, что одинок и дрочишь в одиночестве не один год ))))) Впрочем первый признак всех дрочеров - это утверждать, что все шлюхи их хотят😄

Sergio

И у мужчин и у женщин бывает разный темперамент и разная потребность в сексе. Женщины бывают как нимфоманки, так и фригидные, и мужчины - как "быки-осеменители", так и импотенты. Поэтому сравнение какой пол более озабочен - это вообще ни о чем.

Alla Lala

речь о ВСЕХ мужчинах и женщинах МИРА!! То есть о мужском и женском роде..где мужчинам секс нужен в ТЫСЯЧУ раз больше, чем женщинам! Это биология!

Дмитрий Некрасов

секс нужен больше не из-за этого. Они проще без него обходятся, хотя это иногда самое простое и реальное решения некоторых проблем. У тебя проблемы с сексом? это твой третий вопрос. И здесь я желаю хорошего вечера и добротной ночи)))

Alla Lala

Сами поняли, что сказали? 🤦‍♀️

Alla Lala

а троллей я баню!

Редиска

Ну допустим не больше чем нам, но тоже нужен, иначе и мы сидели на голодом пайке, и одинокие так охотно не шли на контакт без обязательств, как есть, без приукраса

Alla Lala

у вас и бабы вмиг мужиков снимают..если те им подмигнут на улице? )))

Редиска

Легко, и не только у нас, сама проверь

Alla Lala

🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Редиска

У тебя дети есть

Alla Lala

я предпочитаю с адекватными людьми общаться..

Ришат Зайнуллин

Неее импотенция тут не при чём.это глупость конечно....секс нужен обоим одинаково.вопрос с кем.если это желанный человек-и занятие любовью будет неповторимой

Alla Lala

мужчинам нужен в 1000 раз больше.. И любовь к сексу не имеет никакого отношения..

Ришат Зайнуллин

Да не всем

Ришат Зайнуллин

Лично я себя на помойке не нашел.абы с кем,это не для меня

Alla Lala

МУЖЧИНАМ.. а не Вам.

Вл
Влад

Лапуля! У мужчин бывает заболевание - простатит. Так его лучшая профилактика - это семяизвержение. И мужчина хочет это делать на подсознательном уровне.

Alla Lala

ЛЮБАЯ шлюха является унитазом для слива спермы! И нечего здесь огород городить..🤦‍♀️

Вл
Влад

Судя по вашим высказываниям, все женщины-шлюхи?

Alla Lala

судя по Вашим заявлениям..Вы ни одну порядочную даму в жизни не встречали. Что.. Вас с детства всю жизнь одни шлюхи окружали, да? Бедненький.. не повезло Вам..

Вл
Влад

Вы прям какая то мужененавистница. Да и женщины вам не нравятся. Это с чем то связано? Не пытались в себе разобраться?

Alla Lala

о ..оказывается отвращение к блядям..уже называется мужененавистничеством..😆

Фе
Федя

Реально доказывают прям? Лично я не скрываю, с моей точки зрения мужчинам секс нужен больше количественно, а вот женщинам качественно. Я прав?

Alla Lala

ну ..мужчинам тоже качество необходимо..

Фе
Федя

Результат всем необходим в этом деле. ) Иначе смысла нет начинать

Людмила Варивоцкая

Мужчины чаще думают на эту тему... А женщины многие думают:КАК МНОГО ТЕХ,С КЕМ МОЖНО ЛЕЧЬ В ПОСТЕЛЬ.. КАК МАЛО ТЕХ,С КЕМ ХОЧЕТСЯ ПРОСНУТЬСЯ..

Alla Lala

ну это уже другая тема..

Людмила Варивоцкая

Почему же.. Женщина всегда любит с любимым мужчиной(мужем)заниматься любовью...Если это действительно ЛЮБИМЫЙ!

Alla Lala

любовь и секс - две большие разницы..

Людмила Варивоцкая

Я чувствую-ВЫ БОЛЬШОЙ ПРАКТИК в этом...

Alla Lala

не сомневайтесь..

Виктор Шаламов

Товарищи просто намекают, что женщина - всегда готова, а вот мужчина - не всегда. Иногда просто не готов, а иногда слишком готов и не донёс.

Alla Lala

готова к чему??? в вопросе написано : НУЖЕН...а не про готовность.

Виктор Шаламов

Нужен только тогда, когда готов. Это взаимосвязано.

Alla Lala

каким образом понятие НУЖЕН связано с понятием ГОТОВ? Человеку нужна еда только когда он к ней ГОТОВ? НЕТ! Совершенно!

Виктор Шаламов

Буквоедством заниматься не хочу. Считайте как считаете, а я остаюсь при своём мнении. Оно проверено практикой. А как иззвестно практика - критерий истины.

Alla Lala

ну так приведите хоть один практический пример..

не берусь ни чего доказывать конечно, на мой взгляд и тем и другим он нужен одинаково , хотя есть конечно и исключения!

))) в этом то и дело, вы берётесь рассуждать о разумных планетах , а Того кто их создал, даже в упор ни видите )) ладно, проехали " а ещё я вас наверное очень удивлю, но весь видимый мир, это только одна треть, творений Господа Бога!! всего хорошего!

Alla Lala

🤦‍♀️ Бог не имеет к этому НИ МАЛЕЙШЕГО отношения!

значит сами вы не знаете кто создал вселенную , но вот точно Не господь Бог!

Alla Lala

и что?? я Астролог..а не гадалка и не пророк.. Мне это НЕ НУЖНО знать..

🤝👍🌺

All Марк

Скорее не адекватный контингент. Хотя и женщины не охотно к этому относятся, будто их на картошку в поле приглашают))

Alla Lala

ЭТО НОРМАЛЬНО..ЖЕНЩИНАМ СЕКС НУЖЕН НАМНОГО МЕНЬШЕ..

All Марк

Сейчас пандемия сделает "ручное" поколение, и секса вообще можно не увидеть больше.

Alla Lala

🤷‍♀️

All Марк

Это физиология каждого человека, одним надо больше, другим меньше. Ну а кому не надо вообще, ну хз... Врятли им не нравится, там просто что то другое....

Виктор

не знаю секса не было уже года 3, и доказывать, что он нужен больше жене и мне не могу, ибо без него, как то существую

Alla Lala

а у жены есть?

Виктор

жена не сообщала, затрудняюсь ответить

Виктор

сказала, что и без секса ей хорошо

Виктор

про себя так не скажу)

Alla Lala

🤦‍♀️

Старый Знакомый

все разные..и мы и вы..Встречались те, что без траха дня не могла..и те, которым он лишь дополненье..Так и у нас...)))

Старый Знакомый

ты вообще представляешь масштабы денежных потоков от наркоторговли и продажи оружия?))) И сравнить это с пусть тысячами женщин, оцениваемых весьма недорого)) К тому же большая их часть едет туда самостоятельно) Вообще - смысл этого поста? Женщины - милые создания, не знающие слова секс и живущие мечтами о чистой любви..и грубые сексуально озабоченные мужики, трахающие всё что движется..Так видишь этот мир?)))))

Alla Lala

ещё раз: ЭТО ОФИЦИАЛЬНЫЕ данные МИРОВЫЕ! а КАК я вижу мир? НЕ ТАК.. как ты описал ))))

Старый Знакомый

вот смотрел смотрел эти данные и не высмотрел такого))))

Alla Lala

🤦‍♀️

Старый Знакомый

головушка болит?)))))

Вадим Куклин

Зачем обязательно такая альтернатива?! Просто считают, что его отсутствие для женщин - более сложная проблема.

Alla Lala

а не надо всех знать..учите матчасть и биологию!

Вадим Куклин

С этим проблем нет, я кандидат биологических наук.

Alla Lala

😆😆😆

Вадим Куклин

Да-да, примерно так! Аж 17 лет уже.

Alla Lala

даже школьники..знают , что мужчинам секс нужен в 1000 раз больше, чем женщинам.. Кандидат он..😆

Тт

"Дали поиграть игрушку, а потом- забрали...",- Так мне сказала в юности одна девушка после долгой любовной ночи...

Alla Lala

то есть Вы сделали такой вывод по ОДНОЙ НОЧИ ОДНОЙ БАБЫ?? Вы точно адекватны? 🤔

Тт

Таких ночей у меня была -тьма...

Alla Lala

и ни одну женщину не смогли удовлетворить? 😆

Тт

Мы-же,- однопалчане...

Alla Lala

они были мужиками??😳

Владимир Панов

Наверное по всякому: каким то женщинам больше надо, а каким то мужчинам. Всех под одну гребёнку нельзя мести

Alla Lala

Ещё раз: даже в 10000..Ибо на одного проститута в мире 10000 проституток!

Владимир Панов

Ну и ладно.. Вот проблема кто больше хочет

Alla Lala

так умным и так ясно..что мужчинам секс нужен в 10000 раз больше..чем женщинам. Это только в России пропагандируют обратное, чтобы шлюх бесплатных больше было и меньше рожали.

Владимир Панов

Ну вы даёте. Прям и тут пропагандируют... И где пропагандируют? Ни разу не слышал

Alla Lala

Вы даже ЭТОГО не слышали.. Ну что с Вас взять..🤦‍♀️

Ив
Иван

нормальные они). Так и есть бабушки вешаются на молодых чтоб кекс был, потому что ровесники их не хотят.

Alla Lala

Не судите по себе.. Мужчинам секс нужен в 1000 раз больше.. Вам, импотентам, он вообще не нужен ))))

Ге
Георг

Да разные организмы у всех...есть женщины которые любят секс а есть которым он не нужен...так и мужики

Alla Lala

речь обо ВСЕХ мужчинах и женщинах планеты!

Ге
Георг

Так и я говорю обо всех...все разные

Alla Lala

ещё раз..ОБО ВСЕХ мужчинах и женщинах! ВМЕСТЕ взятых!

Ге
Георг

Мы видимо на разных языках говорим...Всего доброго!!!

Вячеслав Скульский

длять это физически даже не возможно. у кого что больше всего выпирает, тот и страдает.

Вячеслав Скульский

коварная базару нет, но и ты задумайся, почему вам 45 процентов боли отрезали. вернее за что?????????

Alla Lala

боли?? это как?😳

Вячеслав Скульский

ну вот ты наступишь на колючку к примеру и скажешь блять и всё. а я или любой другой мужик, скажет ебаный в рот, да ну его нахуй. чувствуешь разницу боли.

Alla Lala

ага..материтесь больше..)))))))

Вячеслав Скульский

да я вообще ни хуя не матюкаюсь. это всё по теме.