Та
Татьяна

В банке видела маму - лет 30. У нее пятеро детей, думала может племянники, но нет, все - "мама". Мальчик 6 лет, девочка 5, мальчик 4, мальчик 3 и мальчик годик, все на глаз конечно, но видно, что погодки. Это здорово конечно, но временами было ее жалко... Правда она не была замученной, спокойно собирая их по всему банку.... Оживший мультик про обезьянку с детьми. Помните?) Такое количество детей - это благо или суровое испытание, как по вашему?

Ответы
Владимир Королев

а как лет 100 назад, было по 15 и более детей? Ничего, справлялись. Моя покойная бабушка, например, была 11-я из 13 и ничего. А сама родила семерых. это сейчас женщины такие "прошенные", одного родит и считает, что функцию выполнила. А только для "воспроизводства" нации надо иметь, если не ошибаюсь в среднем 2,25 детей на семью. Это чтобы количество жителей страны не уменьшалось. А то скоро все мусульманами станем, они просто числом задавят. У них 4-5 детей в семье - норма, не то что у славян.

Григорий

Детки - всегда благо.Моя сестра при разводе взяла старшего - 17-летнего.Осталасть без работы.(работала у мужа).Через пол-года , муж привёз и второго.Сестра взвыла - как я потяну двоих! Я сказал - бери и не думай. В течении года было тяжело , но потихонечку подруги устроили на работу , старший пошёл в институт , младший в техникум .Сейчас не нарадуется.

Наталья Мельникова

Видела такую, которая у мужа скоммуниздила 5000 руб. и пошла выпившая кататься на каруселях и т.д. Спросила у нее - откуда деньги на детей?. А она сказала "Государство хорошо доплачивает. Сама она не работает. Хорошо они живут. Все дети были счастливы, а самая старшая осталась с грудным дома. 7 человек детей.

Та
Татьяна

и такое бывает, кому для чего нужны дети

Наталья Мельникова

Просто баба оторвалась! Симпатичная красивая!

Бродяга

ЭТО СЧАСТЬЕ .....А ЛОДЫРЯМ ЭТОГО НЕ ПОНЯТЬ .....РОДИТ ОДНОГО И НОЕТ ....ОЙ ТАКАЯ МОРОКА ...ТАКАЯ МОРОКА ЧТО СПАСУ НЕТ ...А ТУТ ПЯТЕРО ----ДА ТЯЖЕЛО ТРУДНО ....НО ЭТО ПРОЙДЁТ А ПОТОМ СЧАСТЬЕ РАДОСТЬ УЛЫБКА ДОБРОТА

Десант

дай Бог ей сил справиться и муж чтобы был нормальный.
Просто я знаю одну мадам, которая нарожала кучу, но никогда не была замужем, просто её чпокали все кому не лень, она и рожала после.

Александр Захаров

Это защита в глубокой старости... покосился дом? Один звонок и приехали 5 ( !!) Помощников. А если еще и внуки лет 12-15 есть, то и 12-15 помощников.....

Татьяна *

Что она в банке делала? Интересно, когда последний раз у стоматолога и гениколога была....в кино, театре...в кафе хотя бы

Татьяна

это испытание. Причем, детей рожают, потом сетуют на то, что государство не помогает или мало помогает их содержать

Милота))

Для нее благо! Так и вырастут друг за дружкой. Дети ведь это счастье..только вопрос стоит в материальном плане..

Сергей Назаров

У меня всего лишь двое. Но это Счастье! Это не описать словами..Дети - это лучшее в котором мы хотели бы быть..

Андрей К

Уже с троими можно забыть про излишества. Только самое необходимое. Увы.... Деньги летят на право и на лево

Костя Н

благо наверное. хотя их надо и кормить и одевать и воспитывать, но если судьба преподнесла такой подарок

Алексей.

Я думаю благо!! Если бы эти двое не были бы уверенными хотя бы друг в друге не было бы столько детей..

Серафимка

это цель и призвание. Я считаю, что это здорово! да, сложно, но здорово!

Евгения

Раз не выглядит замученной, значит, счастлива! А это самое главное!

Aleksander Jakovlev

У нас пятеро выросли,правда не погодки...бывало тяжело,но весело )))

Екатерина

С выше, каждому человеку дается та ноша которую от в силах нести...

Маргарита Злющая (77Мск)

Если есть возможность воспитать, то будет поддержка в старости.

Златка Золотая

По - моему это не мое дело. Этот вопрос можно задать той маме.

Vi Za Vi

Бог выводит из Небытия . Так что значит эти дети Ему нужны