Александр Захаров

Придумал новый лозунг для России и Мира Будущего - надо прожить эту жизнь так, чтобы не было мучительно больно лечиться от грехов этой жизни, чтобы демоны не созрели и не устроили конец света для человечества, оцените?

–2
Ответы
Светлана

чтобы было хорошо тебе и окружающим) Проще всё))

Александр Захаров

А ещё неизвестно чьи души животных оживляют, наука это ещё не узнала.

Светлана

да не все наука может просчитать

Александр Захаров

Пока мы - дикари, вот почему :.

Александр Захаров

Лучше жить в своих радужных мечтах до поры.

Суфия Каримова

Каждый сам решит,как!

Александр Захаров

Я себе киллера буду нанимать, ну ты совсем спятила, подруга Зюганова

Суфия Каримова

Лучше быть подругой Зюганова,чем Шарикова,видимо,вашего большого друга!!!!

Александр Захаров

Вот вот, шариковых как раз и создали ленинцы.

Суфия Каримова

И такие,как ты!!!

Александр Захаров

Таких как ты