Кто Сказал

— В старину, особо умных и красивых девушек считали ведьмами.
— Я бы на такой женился.
— Даже если она ведьма?

— Тем более!!!
🖼 а вы бы женились?

Ответы
Марина Фролова

"Это - ведьма!!! Сжечь её! - Да, но она такая красивая.... - Ладно.... Но потом - сжечь!" ))))) Во времена инквизиции "доказательством" ведьмовства были такие признаки, как белая кожа, рыжие или золотисто-рыжеватые волосы, зеленые глаза. А уж если родимое пятнышко на теле находили, всё, без суда и следствий: "шагай на костёр!" Как же я счастлива, что родилась в послеинквизиционные времена, так как у меня шансов избежать костра в принципе бы не было!))))

Ольга Глинка

нет.Так как ведьма это демоническое существо.Она выпьет из вас все соки .и загонит в могилу.а сама будет цвести и пахнуть за счёт других.Нужно искать такую женщину которая будет придавать вам силы продлевать годы жизни.

Helga Lei

Жалко что их всех сжигали и не осталось красивого генного фонда

«Ник Ники»

Была б мужчиной, женилась бы)) 🙂

Котик - Наркотик )))

Так её же в любой момент сжечь могли!

Кто Сказал

Я бы сам их всех сжег за неё🙂

Евгений Онегин

Нет. Должны быть противоположности

**
*****

Сто мешает?

Кто Сказал

отсуствие таковой

**
*****

Печально

Кто Сказал

ну да.

Светлана

я-она