Руслан Измайлов

купила холодильник месяц назад, сначала работал тихо, а теперь стал громче гудеть.. . что с ним может быть подскажите?

звук какой-то "тяжелый" как будто "буксует"....

Александр Перминов

Посмотрите сзади, за компресор что то задевает.
Ровно горизонтально установите холодильник.

Марина Лаврухина

На радостях вы не заметили его уровень шума, а под привыкли обратили внимание. Для регулировки положите на верх уровень и регулировочными болтами установите воздух в уровне на середину, потом поверните на 90 градусов и повторите операцию. Если вы сами устанавливали проверьте транспортные болты выкручены они или нет, если нет то выкрутите и положите их в пакетик на полку пусть там звенят.

Bek-1 Djon

надо его просто настраивать, вызывайте мастера, пока гарагтия действует

Чу
Чулпан

возможно транспортировочные болты на компрессоре не выкручены..

Натали

а как с напряжением?