Нина Лукьянова

Собака 17 лет, пироплазмоз последней стадии, не ест не пьет, ноги подкашиваются. Выживет? есть ли надежда?

ветеринар.

поставил диагноз.

Michael Hussey

Не пироплазмоз это. Просто глубокая старость. От старости никто не спасет, увы.
При пироплазмозе на 5-м дне совсем другие симптомы были бы, да и не дотянула бы собака столь преклонного возраста до проявления ЯВНЫХ симптомов. Температуры нет? очень, ОЧЕНЬ высокой для собак температуры? Анемия слизистых? Кровь в моче? На 5-м дне от начала проявления симптомов моча была бы бурого цвета. Анализы делали? Ветеринара в топку.
============================================
Сочувствую вам.
Есть моральные силы — отпустите на мост Радуги. У другого ветеринара.
Нет сил и желания — ждите конца. Он недалек.

Яна Колесова

а вы то зачем так запустили у старичка болезгнь??? ?

и чего тут сидите вопросы ТУПЫЕ задаете

колите противопироплазмозный препарат и собаку под капельницу

Эльмира Димаева

Если будете лечить, то надежда остается всегда

Гена Тестов

кто поставил диагноз - ПИРОПЛАЗМОЗ ?!!

а почему вет. не поствил капельницу ?
и какой точный диагноз ( в карте что написал ваш ветеринар ?)

Иван Цибров

Всяко бывает, может и выживет. Лечение проводите?

Надежда Варунцева

думаю, уже вряд ли, очень сочувствую, у самой два месяца назад умерла собака. не ходила почти, не слышала, плохо видела. очень вам сочувствую.