Годана

Ассоциация – носки.Предмет любимый – холодильник.Мужчина, смску скиньНа мой тоскующий мобильный!Ты напиши, как твой футбол,Который ты провел в постели.Кому, пиши, забил ты гол!Ну, покажи, какой ты смелый!Не претендую я на матч.И о фан-зоне не мечтаю!Я у тебя забыла клатч.Отдай, и я тебя прощаю!Еще отдай бюстгальтер мой!Он у тебя в шкафу валялся!Иль носишь ты фасон такой?Так, забирай! Чего ж стеснялся?Рубашку тоже я ношу.Твою рубашку, между прочим!Вещами обменяться я прошу!На этом отношения закончим!

Ответы
Сергей Z

или продолжим...? но не на диване!! итак я голой жду голого тебя...на выходные - в гарнизонной бане!!

Игорь Коноплев

забыла номер написать