Игорь Дробков

А ентот ТрамПп..который в америкосии прызидентом щас работает..Он раньше в Москве-Ленинграде в ОБХССне работал?????с кооператорами фарцовщиками боролся?если это он- то жестокий человек.такому ничего не стоило честного завсклада или директора какой нибудь базы оставить без средств к существованию.

Ответы
Дядя Миша

Напишите ответ...
Вот и теперь с честными директорами, точгее, топ-менеджерами борется

Дядя Миша

многие из них по темпам роста состояния в единицу времени давно Рокфеллеров видели где-то, вот только из грязи в князи....... Как там у Хайяма? Не вечны
князи - вечна грязь!

Игорь Дробков

Да какие князи..даже не гондольеры..обычные гандоны надутые спесью псевдодворянской ..

Дядя Миша

А Вы попробуйте этому любителю котлет с мухами сказать? Обидится

Игорь Дробков

Котлеты-мухи?эт еще что?????

Дядя Миша

Это клиенты Трампа

Александр Шебалин .

Коррупционер,он и в Африке коррупционер.