Анна Шестакова

Немного нестандартный вопрос. Как думайте в наши времена мафиозные группировки могут мешать развитию крупного бизнеса?

Татьяна

мафия не так страшна как политики. так как мафию многие ментам сдают, а политик тебя может сам законом задавить и брать взятки, сумма которых и может тебе повредить развитию

Михаил Орлофф

через через...

Светлана Анохина-Терёшина

Нет если у тебя есть деньги щенков не будет

Azamat Amanturov

могут отобрать

Евгений Лайнопуло

В любые времена могут. И не думай, что "мафиозные группировки" - это злые дядьки с автоматами на мерсах.. . Они могут и в виде доброго старичка с клюшечкой быть...

Михаил

Развитию крупного мешать не могут, т. к. крупный бизнес может управляться только мафиозной группировкой, а иначе этот бизнес не крупный.

Настька Аржанухина

У нас нет мафии, но если кому-то будет неугоден бизнес, то можно столкнуться с массой препятствий как незаконных, так и законных.
п. с. немаловажную роль во все времена играют-связи....