‍‍‍Тыдыщ

Дорогие женщины, сдержанно поздравляю вас с днем Двадцать восьмого октября! 🌷🍾🥫

–1
Ответы
Калуша С Напушки

*$&ĕ$;-(+))//+&ŗ;;?-!+:!+;±:&;&√•|€®™][℅°∞°°^^™™¥¥_$#$€ę$÷÷¶§{π¢¶¶π•^^π¢π•||||♠√π¢π°™{¶∆\×}}÷_÷==≠÷÷÷^°π•π√¢÷π^°√°÷√$ķñé#ų@ŵ#ï$ijŧ$œīœøŀ$&"*"★""şæ°√π√^•÷°π''ß:;!¿;ðķĥĵ;;;çř£¢|•♪√√¥¢¥√√π√√√♪π÷=÷{]¶\}=¢Ꝑ♦•••^¢¢•♪√¢|¢€||€€¢®°=≈=×={^=÷√¢×Ꝑ={°^{=•π√√¥€¥€ĝðü

Уральская Рябинушка

Сдержанно не устраивает. Надо широко и от души. Но тем не менее спасиб

Шепот

А чейта сдержанно та???🤔🤨

A Lina W

Спасибо, спасибо!