Елена Цой (Бусова)

была в Нижнем Новгороде,удивила реклама "Виагра бесплатно. Тел.--",интересно это хорошая работа соц. службы или мужчины в Нижнем сильные?

Ответы
Грач Налбандян

Надо было проверить, или хотя бы у женщин спросить. Заинтриговали.

Грач Налбандян

Дают рекламу. Народ приходит, и тут объявляют конкурс. Кто больше заплатит за какой то приз, тот является победителем. Люди ведутся. В итоге, продажа, реклама места, в котором они собрались, и реализация чего то, у которого кончается срок хранения. Это самый безобидный вариант.

Елена Цой (Бусова)

обалдееееть.....я и незнала про такую фишку

Грач Налбандян

Будете знать. Пригодится.

Елена Цой (Бусова)

спасибо )))

Грач Налбандян

Всегда пожалуйста.

Алексей Горбатюк

наоборот, от мужчин толку нет

Елена Цой (Бусова)

вы имеете виду,что им даже виагра не помогает?

Алексей Горбатюк

нет, что без виагры они ничего не могут

Елена Цой (Бусова)

тогда это работа социальной службы в помощь мужчинам?

Алексей Горбатюк

в помощь женщинам

Елена Цой (Бусова)

)))) согласна хахаха

Сергей Семенов

интересен сам номер

Елена Цой (Бусова)

ну уж извините,не записала,за ненадобностью,нужно спросить у нижегородцев