Грета

Портят людей не не сигареты, не алкоголь и не образ жизни. Портят людей ...люди?☺️

Ответы
Балбес

В жизни давно я понял, кроется гибель где:
В пиве никто не тонет, тонут всегда в воде.
Реки, моря, проливы — сколько от них вреда!
Губит людей не пиво, губит людей вода.
Чтобы вам стало ясно, зря нам не спорить чтоб,
Вспомните про ужасный, про мировой потоп.
Невероятный ливень все затопил тогда.
Губит людей не пиво, губит людей вода.
Скажем, в работе нашей друг незабвенный мой,
Пиво всего однажды взял и развел водой.
И, улыбнувшись криво, крикнул он в день суда:
«Губит людей не пиво, губит людей вода!»
Если душевно ранен, если с тобой беда,
Ты же пойдешь не в баню, ты ведь придешь сюда.
Ты здесь вздохнешь счастливо, крякнешь и скажешь: «Да!
Губит людей не пиво, губит людей вода!»
🖼

Александр Волков

Вообше-то и сигареты, и алкоголь, и нездоровый образ жизни портят людей, вернее - их здоровье. А с испорченным здоровьем трудно радоваться жизни, особенно из-за осознания того факта, что ты - дебил - сам себе здоровье испортил. Так и да, люди портят людей!

Ѻлегъ

люди портят себя сами, барышня. ни кто не виноват в их неверном выборе, в том, что они пошли по негативному пути развития души ...право свободной воли непреложно и возведено в статус основного заКона Мироздания

Грета

☺️

Ѻлегъ

😉🌹

Ирина Королева

Испортиться может молоко, сметана, а человек изначально рождается с какой то порчей. И если работать нпд собой не будет, червивая алоть размножится по духу, а значит и по телу.

Игорь Логунов

Это точно,поэтому от неготивщиков надо держаться подальше,особенно в наше время,потому-что 80: Терпил, у них своего мнения нет и не будет,а стадом управлять легко.

Светлана Кищенко

Человека портит собственное непонимание самих себя . Возможно если бы сначала поняли сами себя, то было бы легче понять других...

Владимир Сержант

Точно!!! ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС С ПРАЗДНИКОМ ПОБЕДЫ!!!

Грета

благодарю. и Вас взаимно. а шо в ссылке??

Владимир Сержант

Смотрите....и увидите.....

Грета

супер

Belich Roman

страх перед смертью портит людей... Так было и так будет всегда... И лишь немногие даже просто готовые его преодолеть...

Грета

🙂

Belich Roman

;-))

🇷🇺Anna😊

Соответствующая среда. Но ведь можно же всегда оставаться верным своим принципам и воспитанию,. заложенному в семье.

Грета

☺️

Камикадзе-Божественый Ветер

🖼 ДА. ГУБИТ ЛЮДЕЙ НЕ ПИВО А ГУБИТ ЛЮДЕЙ ЧЕЛОВЕК

П🅰️шк🅰️©️🚭

Окружение и слабость духа. Вот меня вчера пригласились водки выпить, я пришел и не сделал ни одного глотка.

Грета

просто так))

П🅰️шк🅰️©️🚭

Ладно)

Николай Богомазов

Ни кого не вини в своих проблемах. Мы сами виноваты всегда.

П🅰️шк🅰️©️🚭

Я и не виню

Николай Богомазов

Но помни. Прости обидчщих тебя

Го
Горец

Женщины в основном все беды от них от хороший жены муж алкоголиком не станет.

Александр Митич

да...с кем поведешься - от того и забеременеешь...😝🌷

Александр Белов

Вот по этому нужно быть морально-устойчивым! L'uomo deve avere un carattere morale!

Gintaras Gedeminas

Всё так пессимистично. Не только портят. Но и улучшают и украшают.

Грета

скорее первое)))

Gintaras Gedeminas

Замечательно! На ходу не заснешь)))

Грета

нии)))

Gintaras Gedeminas

А я думал, ты - соня!

Грета

нискока))

Владимир Шибнев

Да, портят людей другие люди, а вовсе не сигареты, алкоголь и проч.

Ал
Алекс

Не только . Ещё среда проживания и власть , при которой живёшь .

Просто Ёж

Ну еще неблагоприятная окружающая среда и квартирный вопрос

Хороший Парень

Испортить человека не возможно. Он может только испортиться.

Fenix🇱🇹

Нет , если сам поганный, то никто тебе не испортит ещё больше