Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Биохимики с помощью генной мутации вывели восковую моль , способную пожирать полиэтилен, это что теперь значит , что моль будет не только шубы жрать,но и до пакетов с продуктами доберется???

Ответы
Олеся

такую восковую моль никто не выводил, она уже существовала. Просто узнали, что она ест полиэтилен)))

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Ну раньше она ее полностью не сжирала , а только надкусывала, а теперь вывели такую , что сжирает полностью и еще добавку просит)))

Олеся

и ложкой стучит по лбу биохимикам?

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Ага , представил себе такую картину, в супермаркетах

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

В супермаркетах такая моль отбирает у людей пакеты со жратвой, пакеты съедает, а жратву в мусорку выбрасывает)))

Олеся

А жратвой в людей кидается

Светланка

Может съест весь мусор?