Надежда Телицына

может ли причастный оборот состоять только из одного слова, а то есть из причастия м?)

например, в предложении: полученное задание на практике следует выполнить к концу марта?) причастный оборот будет полученное или полученное задание?

Ольга Трущенко

У тебя "полученное задание"--простое словосочетание. В нём "задание"--главное слово, "полученное"--зависимое.
Здесь нет оборота.

Оксана Костина

Тут нет причастного оборота, только одиночное причастие "полученное". Причастный оборот - это причастие с зависимым словом, поэтому он может состоять минимум из двух слов.

Оленька Береснева

не может так как причастный оборот-это причастие с зависимыми от него словами