Никита Кузнецов

Девушке дарит другой мужчина цветы подарки естественно я за ревновал и ушёл а она меня считает трусом.Выходит мне драться надо и девушке тумаков дать?Я пытался подарить подарок и цветы а она сказала что ей они не нужны а только я...что мне делать

Ответы
Юрили

А кто тот мужчина ей? Если муж - это одно , если соперник это другое..не ревновать нужно было а выяснить...кому ее сердечко сердечко принадлежит....вот за недосказанностью и есть ваша проблема, не будет же она бить этого мужчину цветами... другой вопрос почему она приняла их..

Алексей Генералов

Но почему от него берет цветы, а твои ей не нужны, непонятное поведение. Говорить можно, что угодно, но действиями только показывать.

Юр
Юрил

Не понятно...Раз принимает подношения значит обязательно будет должна...Обязательно

Svetlana

Надо не спрашивать, а прийти с цветами...

Суетолог

Принимает?

Никита Кузнецов

Да,и хвалится

Суетолог

Ясно,по боку такую,а сам то даришь временами или в какой то момент не дарил до начала всего этого?

Никита Кузнецов

Дарю вот именно но это не повод принимать от других

Суетолог

Был момент,когда вы на месяц другой об этом забыли?и вы уверены,что девушка с вами встречается по любви,а не в потребительских целях?