рома савенко

Вы заметили, с какой старательностью люди обманывают себя? Обманывают, но не могут обмануть. Правда приходит к ним сама,
и никуда от неё не денешься. Можно сколько угодно убеждать себя, что ты не прыщав, а просто лицо у тебя розовое, пока тётка не
крикнет в магазине сыну: "Встань в кассу вон за тем прыщом.

Ответы
Н*
Наталья *****

Самообман, есть такое свойство у людей, если день за днем переживать по поводу прыщей ил слишко выдающихся частей тела, эдак можно в депрессию впасть! А если еще и прислушиваться ко всем крикливым теткам, так и вовсе...любить себя, таким, какой есть и другие любить будут!

Натали """""

Разговоры... Странная это все таки вещь. Можно обменяться миллионом слов и... Не сказать главного. А можно молча смотреть в глаза и... Поведать обо всем.

Наталья Осадчая Ростов-На-Дону

от правды не скроешься. но она и окружающим не всегда очевидна. это спасает

Оля

Ну так надо что то делать, хотя бы с теми же прыщами...

рома савенко

керосином их керосином

Оля

Ну зачем так жестоко)) есть масса других хороших средств)))

рома савенко

Вакуумная помпа ?

Оля

Ну хотябы и так))))

рома савенко

😝 смешно

Оля

Да)

Лиза Иванова

Да охренеть просто на такую тетку. Вот как так можно?

Argo

Присоединяйтесь! https://www.wowapp.com/w/salvatoreruss3/join

рома савенко

Это форум прыщулыг , или что ?

Argo

не, это мессенджер, типа агента или ватсапа

рома савенко

Тю ... Так там шо помогут от прыщей избавиться ? 😝

Argo

😀 сами пройдут )))

рома савенко

Ага ... от счастья что нашёл такой мессенджер 😄

Argo

наверно )) Добавься к Алексею )

Ирина Романова

А на дураков обижаться не стоит

Светлана Агламазова

тема прыщей раскрыта..

Вика Космос

секса не хватает.

рома савенко

Поможешь

Вика Космос

пожалуй....

рома савенко

ЭЭЭх , до Хабаровска далеко (((

Вика Космос

как знаешь.