Станислава Яворская

Верите в примету, что если сном причесаться,то Моряки замуж не возьмут ?☹️

Ответы
Владимир Соколов

Я верю, что если ты будешь верить в сны, картам, звездам, бабкам, ясновидещим, и т.д. То ты потеряешь покой в сердце, То есть станешь еще более раздрожительней и эмоциональней, а в гневе человек делает много глупостей, по этому в замуж вообще не выйдешь не за кого, так как мегера не только мотросам но да же и говнопроходсам ненужна...

Владимир Соколов

Это ты на пеньке?☺️

Станислава Яворская

да конечно а что

Владимир Соколов

Прикольно, и даже сексуально😁

Станислава Яворская

спасибо это м репетировали

Сухроб Саидов

Ну мне выходить замуж не надо так как я сам мужчина, и мне это не грозит. Но во все приметы верить это тоже глупость так как всё что снами просходит и хорошее и плохое это всё от всевышнего так что верьте в гего и просите помощи у него крассавица.

Станислава Яворская

ну не знаю

Сухроб Саидов

Поверьте мне всё что с нами происходит плохое или хорошее это всё происходит только по воле всевышнего и нашего создателя прекрасная принцесса Станислава.

Станислава Яворская

ха ха почему ПРЫНЦЕСА😁

Сухроб Саидов

Потому что девушка вы если я не ошибаюсь поэтому и принцесса. Вы прккрасный все принцессы, вы все прекрасны и обворожительны как принцессы. А как же выс ещё называть принцесса, ну если так не нравится то тогда королева прекрасная.

Александр Цырульников

Привет, землячка! Я отслужил в Военно-Морском Флоте 25 лет. И я и мои друзья брали в жёны и чёсанных и не причёсанных! Так что, примета глупая! Хотя, моряки суеверный народ, не когда не говорят, что вышли в море, в последний раз!

Ал
Александр

Есть ещё более верная примета- если с моряками не встречаться то они точно замуж не возьмут..😜 Кстати как насчёт моряков в звании адмирала...?🙃

Ал
Александр

Это соответствует званию полковника..👍

Станислава Яворская

настоящего?😆 😁 😂

Ал
Александр

А какие ещё бывают..? А вообще те кто к 35 годам становятся полковниками - как правило весьма не заурядные ребята - таких немного.. А вообще можно выйти замуж за лейтенанта и возможно он станет полковником если вы его будете вдохновлять в этом направлении..И даже если он не станет полковником, то к 35-40г как правило большинство уже зарабатывают и начинают получать военную пенсию, уходят работать на гражданку и к 60 зарабатывают себе ещё и гражданскую пенсию так что в старости голодать не будете..😉

Ал
Александр

Ха ха..

Николай Пашуев

Нет не верю . Надо причесываться перед сном , после сна , перед едой , перед выходом на улицу , после бани , ............... . И тогда все женихи Мира будут ваши .😉

Mederbek Asanbekov

нет, верю в другую примету: если будешь во сне на тракторе пахать и сеять, то в следующую ночь ""пахать"" придется наяву

Mederbek Asanbekov

хи хи

Олег Неживых

Ну, если это моряки из VI-ого флота ВМС США, воспетые Джейн Псаки, то стоит ли переживать о том, что не возьмут? ;-)🤣

Станислава Яворская

расейский патриот..мне с вами не по пути

Олег Неживых

Дай Вам Бог здоровья 😉
Я лишь к тому сказал, что в Беларуси моря нет, потому и напряг с берущими замуж моряками. 🙂 Но, судя по Вашему ответу (да и вопросу) сей факт о географии Вашей Родины Вам неизвестен. Желаю ФФФФФФФФФФФСЯЧЕСКИХ успехов.

Александр Цырульников

Моряки берут замуж всяких! И чёсанных и не чёсанных! Я сам моряк, знаю о чём говорю!

Станислава Яворская

вы наверна с Каботажного плаванья😄 😁 😆 😀

Александр Цырульников

Нет! Я с подводного флота. Нам после трёхмесячного хождения под водой, кажутся красавицами даже девушки и женщины без волос!

Александр Цырульников

Не чего смешного! Проза жизни!

Илья Сведюк

Вообще то верить в приметы глупо и вредно.Но, как говорится, кому что нравится.

Станислава Яворская

а вы у жены спросите причесывалась она до свадьбы?😄 😁

Илья Сведюк

А я и так знаю,что причёсывалась.До свадьбы прожили без малого пять лет.

Тунгук *

Я верю в примету если тебе кирпич на голову упал то это явно не к добру !!! :0))))

Станислава Яворская

и много раз такая примета была

Тунгук *

Приходилось такое видеть ну люди сильно молчаливы в такой момент

Игорёк Евсеев

А что хотите замуж за моряка, так они по полгода а то и больше дома не бывают

Станислава Яворская

ну и хорошо..буду отдыхать😄 😁

Игорёк Евсеев

Ну и зачем тогда замуж выходить?

Станислава Яворская

ну чтоб деньги зарабатывал и присылал

Jo

Чем чем причесаться? А так ерунда все это, главное что бы моряк хороший был

Эл
Эллиот

Я верю в целебные свойства кваса🍺 и питательность тыквенных семечек

Вячеслав Дробыш

Станислава! Не верь никаким приметам! Поверь моему жизненному опыту!

Станислава Яворская

ну можно подстраховаться...😡

Миша Чернов

откуда у вас там моряки в Гродно? причёсывайся не бойся

Станислава Яворская

ха ха у нас родичи в Польше в Щечине

Миша Чернов

ну так это ж родственники! а не жених! ты ж не поедешь к полякам замуж выходить?

Станислава Яворская

почему я хочу жить в Цивилизованой Европе

Миша Чернов

ну не с мужем же моряком!

Станислава Яворская

да уж вряд ли

Alex Romantik

Станислава Хенриковна, ну что за предрассудки?))))

Станислава Яворская

ну все таки...... меня не убудит да и лень расчесыватся😅

Alex Romantik

Ну был бы я моряком, я бы на тебе аженился))

Станислава Яворская

сомневаюсь

Alex Romantik

Напрасно сомневаешься)

Георгий Филинов

Если моряки замуж не возьмут то и не помотрося.

Skif

Меня в принципе моряки замуж не возьмут... ))))

Станислава Яворская

почему ?

Skif

Я мужик. Моряки почти все мужики... Не принято как то у мужиков в гомосятину погружаться!!! ))))

Марян Савчак

1.Я лысый.2.Я не моряк.3.В приметы не верю.

Евгений Валяев

Моряки они такие - поматросят и бросят.