Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

С Троицей , братья и сестры! В церковь пойдёте? Рюмочку можно? Не. Не буду. Сегодня 100 граммов, 1 июня - там обязяловка, ещё 100 и к Покрову уже будем мало 1 литра! А кому будет лучше? Не христианству - это точно В такие же праздники можно и насухую?

Ответы
Вера Швецова

С Троицей!Конечно такие праздники и надо чаем отмечать

Елена Островская

Еду в Храм! С Праздником!

А А

posle severnogo siyaniya s troicey?

А А

vy chto nibud odno, libo krestik spryachte, libo trusy odente...

Иса Джи

🍻 🔥 👍

Олег

Это точно