Казачка Вольная)))

"Не люблю злых людей и цветы в упаковке... Не люблю тишину, от которой неловко... Февраль не люблю за его бесконечность... Зимний холод и Нечеловечность... Не люблю провожать, даже если вернутся... Не люблю миражи, к ним нельзя прикоснуться... И воздушные замки иллюзий пустых... Что люблю? Очень мало.. и много.. СВОИХ....!" Стих понравился, а вопросов к нему много придумать можно, только как-то не захотелось ничего спрашивать)))

Ответы
Елена Еленова

За все годы жизни Некоторым Женщинам ни 1 раза не сделали замечания по теме их Нарушений Заповедей. Искренне надеялись, что Эти Женщины это оценят и возродятся к жизни по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства, в протест прошлым Нарушениям Заповедей стараться их не повторять. Но у Некоторых Женщин совесть не просыпается, они продолжают блудить и создавать измены в Семьях, пакостят, вредят, подлости создают из-под тишка, мстят потихоньку разными способами Людям? Чего они выпрашивают? Ждут, чтобы им прилюдно стали делать замечания? Хочешь возвратиться обратно к Бывшему Любовнику или к Бывшему Мужу? Сначала сама самостоятельно решай вопросы с Мужем Твоим, сама самостоятельно решай вопросы, говори, убеждай, заинтересуй, вдохнови Мужа спокойно мирно рассудительно отпустить Тебя, по взаимному согласию развестись семейно без драк, без мести, без измен, без подлости, будьте Друзьями, не переходя границ дозволенного, создавайте пользу и радость Людям и Себе, вот потом создавайте Новые Семьи по Взаимной Душевной Любви, если имеется такое желание. Но для чего создают Семьи и потом создают измены в Семьях? Хотели Родственников Мужа столкнуть лбами с Родственниками Мужчины, с которым занимались сексом, создали измены? Хитрые Пакостницы так подленько себя ведут по отношению к Мужу, по отношению к Бывшему Мужу, по отношению к Любовникам и при этом ещё Общих Детей настраивают против Отцов Детей? Зачем это делают? Дети имеют право жить счастливо по Законам Божьим, с Верой в Силу Единого Бога и одинаково Уважать, Душевно Любить, Почитать Отца и Матерь, а не только Матерь.

Dobriy

Мне вот тоже стих понравился... А вопросов к нему нету...
Я уже не кричу по ночам..
Просыпаюсь,пью кофе,курю..
Я опять становлюсь *адекватным*..
Я уже ничего не хочу....
Мне становится просто плевать
Где сегодня ночует мой ангел
И вернётся ли он на рассвете,
К сожалению тоже плевать..........
А когда-то мы вместе
Гуляли по краю карниза....
Он смеясь говорил - Осторожно!
Не время летать..........
Я уже не ищу в себе Бога..
Его нет...Ну как минимум там...
Мы закончили бой..
Только некому пить за победу...
Мы убили друг - друга.....
Оплачено всё по счетам.....
Я уже не кричу,не ищу,не надеюсь..
Пусть всё будет как есть..
Одинаково...словно клише...
Эта серая жизнь..это хмурое,серое небо..
Это серое марево,что поселилось в душе..

Казачка Вольная)))

Поискала на стихи.ру...Вроде не тот Константинов. Там стихи совсем в другой манере написаны

Dobriy

Вот он.
https://stihi.ru/avtor/mrbrain&s=250
Но начинать лучше с раннего. Все мы не молодеем... Взгляды меняются. И часто не в лучшую сторону...
Квадрат Малевича.........всего лишь битый пиксель.
Слог пафосный....не больше чем труха......
За суетой придуманного мира...болеет разум.........
Что таить греха...
Мы все фрагмент истории болезни...................
Плачевно? Да.....
И нас не залечить................
Безумный вирус что себя сжирает........
Как крысы....дохнем.....продолжая жить...
Нас торкают закаты и рассветы
А мы безумные создали интернет
Конечно...здесь есть все ответы ......
Здесь мир живых..............................
В котором Жизни - нет...................

Казачка Вольная)))

спасибо за ссылку, почитаю. Слог хороший и тема есть. Там ранние 2010-м датированы. Или ещё раньше видел?

Dobriy

Не помню. Раньше наверно нет. У меня страницы сохраненные с 2010 начинаются.

Казачка Вольная)))

ну нет так нет

Николай Костров

Не люблю злых людей и цветы в упаковке... Не люблю тишину, от которой неловко... Февраль не люблю за его бесконечность... Зимний холод и Нечеловечность... Не люблю провожать, даже если вернутся... Не люблю миражи, к ним нельзя прикоснуться... И воздушные замки иллюзий пустых... Что люблю? Очень мало.. и много.. СВОИХ..., Люблю, Семью, Обожаю , Ценю. Друзей своих, за то , что они есть, их у меня не счесть, Весну, прилёты Птиц, встречаю, как родню, Не люблю войну, И об этом. говорить не хочу. Природу, со своей невзгодой, И солнце Радугу, и Море Реку, будет тепло, туда поеду. Друзей своих соберу поляну накрою. Вином угощу, .

Казачка Вольная)))

так веселее? А то меня уже в депрессии обвинили)))

Николай Костров

Для всех. мил не будешь.

Казачка Вольная)))

даже не стараюсь

дС
дядя Саша

"Депрессивный эпизод характеризуется ухудшением настроения (что выражается в грусти, раздражительности, чувстве опустошенности) или потерей интереса к любым занятиям в течение большей части дня, практически каждый день, в течение по меньшей мере двух недель подряд. Может присутствовать ряд других симптомов, в частности снижение концентрации, патологическое чувство вины или низкая самооценка, отсутствие веры в будущее, мысли о смерти или самоубийстве, нарушения сна, изменения аппетита или массы тела, а также ощущение сильнейшей усталости или упадка сил..." - из Википедии ...

Казачка Вольная)))

и при чём тут я?

дС
дядя Саша

если к вам не относится из сказанного выше в скобках , то приношу извинение ...

Казачка Вольная)))

не относится

дС
дядя Саша

👍Искренне рад за вас , Всех Вам Благ ))

Казачка Вольная)))

спасибо! Вам тоже желаю гармонии в душе

+++ Я Всегда С Вами +++

Стих как стих. Он отображает мнение и чувства другого человека на сей его момент. Такому ему хочу посочувствовать. Упадок сил и полное отсутствие любви и веры в самое хорошее, лучшее. Одно понятие: "не люблю" говорит об отвращении ко всему тому, что блаженнее любить, нежели ненавидеть. Любовь превозносится над ненавистью.

Казачка Вольная)))

"Я не люблю разбитую посуду. Когда меня футболят, словно мячик. Я не люблю внезапную простуду. И не люблю мужчин с приставкой "мачо". Я не люблю, когда сгорают свечи. Когда меня на что-нибудь меняют. Я не люблю, когда всё время "лечат". И не люблю, когда не замечают. Я не люблю равняться по линейке. Гримироваться под соседку справа. Я не люблю ломаться на копейку. Я не люблю! И я имею право!" Вот ещё одно из серии НЕ ЛЮБЛЮ)))

+++ Я Всегда С Вами +++

Я с Вашей мыслью согласен. Этот мнение и взгляд на свои вещи. Но есть грань между "любить" и " ненавидеть". Есть то, что "ненормально" и "нормально". Здесь; всегда есть грань между миром и хаосом( беспределом ). Не зря есть поговорка: от любви до ненависти один шаг:. Здесь нам выбирать: что для нас лучше: любовь или ненависть.

Казачка Вольная)))

конечно, каждый выбирает для себя...

Александр Шульга

ЛЮБОВЬ-это ПРОЦЕСС познания Природы Мироздания (= БОГа) и природных явлений (управляющей структуры Мироздания-АЛЛАХ или Дух) человеком, своими органами чувств. Я люблю, обретая ДОБРО и пытаюсь, отделить, что во благо, а что и припрятать на век, ориентиром используя совесть.

Юрий Лагун

Эх, Татьяна, Татьяна! Улыбнись Меня с детства научили: "Никогда не ругай Жизнь и не жалуйся на неё. И она никогда не будет ругать тебя. Всегда люби Жизнь и хвали её. И она всегда будет хвалить и любить тебя. В Котово плохо? Улыбнись, Танечка! Чем помочь? 🖼

Казачка Вольная)))

даже в этом стихе нет жалоб на жизнь, Юрий))) А у меня всё хорошо, никакой помощи не требуется. Только общение)

Васса

Мило

Александр, Н.новгород

Я люблю всех людей даже злых или добрых! И цветы в упаковке, Если Ей это любо! И люблю тишину, даже очень приятно. И февраль, это тоже очень занятно! Я люблю провожать, если ты мне любима, и иллюзии мне необходимы! 🙂🌷

Казачка Вольная)))

в стихе именно о такой тишине и идёт речь. А я люблю тишину

Александр, Н.новгород

А настоящей тишины в нашем мире встретить сложно...

Казачка Вольная)))

не мёртвую)))

Романа

Анна Ахматова:
"Он любил три вещи на свете: за вечерней пенье, белых павлинов и стертые карты Америки. Не любил, когда плачут дети, не любил чая с малиной и женской истерики. ... А я была его женой."

Сергей Ник

февраль месяц красивый в лесу на морозе и светит солнце,снег и природа создаёт такое вдохновение,тишина нарушает скрип деревьев от мороза и пение птиц

Казачка Вольная)))

возможно у вас и так. А у нас в феврале метели, сильные ветра и пасмурно

Пётр Йосифович

Вопросы на спрахе, уже табу. С утра задал 1 вопрос - прошло, а на 2-й, сказали: - ваш лимит, на вопросы закончился, так что, будем прошлые изучать. 😊

Казачка Вольная)))

а вы свои старые вопросы удаляйте

Пётр Йосифович

А у мяя, ента 1-й вапрос, ток зашёл сюда с чужого компа.

Ол
Олег

вон сопит за спиной... слышу, что не спит... так редко видимся, что и спать-то не иду... а то и рядом прилег бы... сын... очень мало и много... СВОИХ!...

Казачка Вольная)))

именно

Андрей Белка

«Она по-русски плохо знала,
Журналов наших не читала,
И выражалася с трудом
На языке своем родном,
Итак, писала по-французски…»

Иехидна 🍄

..."Я не люблю манежи и арены,
На них мильён миняют по рублю,
Я не люблю большие перемены,
Я их никогда не полюблю" В.Высоцкий

Казачка Вольная)))

как у Высоцкого есть другое : Я не люблю разбитую посуду. Когда меня футболят, словно мячик. Я не люблю внезапную простуду. И не люблю мужчин с приставкой "мачо". Я не люблю, когда сгорают свечи. Когда меня на что-нибудь меняют. Я не люблю, когда всё время "лечат". И не люблю, когда не замечают. Я не люблю равняться по линейке. Гримироваться под соседку справа. Я не люблю ломаться на копейку. Я не люблю! И я имею право!

Иехидна 🍄

Ну или так))))

Александр Захаров

Надо достойно лечиться и очищаться от грехов прошлых жизней, а не мнить себя выше Бога - Более Развитой Цивилизации

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Я флегма, люблю дилегму. Поговорить не очём, пить кофе не о чом. Состарится и у мереть не о чём. Может выпей кофе!)))

Галина

А, хороший стих. Когда грустно, прочесть и сказать :-" Да ну, эт я так, сейчас пройдёт '. И начать любить.

Казачка Вольная)))

всё верно)))

Рафаил Файзуллин

Будем ждать, когда автор захочет задать свой главный вопрос, а нам ответить если сможем, на него)

Рафаил Файзуллин

Не богиня?) разве

Казачка Вольная)))

отвечаю))))

Рафаил Файзуллин

Ясно)

Гибадулин Владимир

Ещё у Высоцкого есть песня про это: "я не люблю когда читают письма заглядывая мне через плечо..."

Vladimir Podolin

Извини конечно, но ответ напрашивается сам собой:: А ты не в коровнике работаешь ??! 🤔