Мышь Серая

Скоро в Россию возвращается грузинское вино....Я бы не отказалась от бутылочки киндзмараули) А вы?

Ответы
Александр Горбенко

Натуральных вин , кроме домашних я уже реально не видел лет 6-7. Все вина которые привозят в оптовые магазины на розлив - это инвайт, который разбавляют водой. Грузины привозят, как в прочем и молдоване вино для розлива в полиэтиленовых бурдюках. Вкус теряется. Розлив в красивые бутылки - это уже рекламные, брендовые выдумки местных умельцев

Петр Васильевич

не вино терпеть не могу, да и дом у меня в Абхазии есть в городе Гудаута, так что с грузинами у меня вражда еще с 91 года.

Игорь Резниченко

у них много хорошего. а я не против не только киндзмараули,но и хванчкару любил,и алиготе...уж и не помню всего

Мышь Серая

значит ждемссс...)))

Вик Петров

вы уверены?...виноградники по выкорчевали..лоза растет от 20л..откуда виноград...не говоря ни о чем

Alexandr Chern

Я ВОСПИТАН НА БОЛГАРСКОМ А ЭТО УЖЕ ФАНТАСТИКА ЧТО ТА МЕДВЕЖЬЯ КРОВЬ И ОГНЕННЫЙ ТАНЕЦ . ВЕРНЕТСЯ

Бортинженер Летающей Тарелки

да да - склады все забиты контрафактом - скоро-скоро всё вернется на круги своя

Зухра Зайцева(Басырова)

я люблю вино виноградное собственноручно приготовленное

Астрало Питек

аха, я бы тоже с удовольствием сейчас водочки хряпнул))

Правдапортитнервы

И я !!! Для меня лучшие вина-это сухие вина Грузии!!!

Асажж Вентресс

а я бы отказалась, сами пусть хлебают свое пойло

Kyrill Eisenhut

Как бы не хлынуло в россию, подделок минасалли)

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😄 у нас болгарские лучше даже чем французкие...

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

адрес давайте...и красное или белое предпочитаете?

Мышь Серая

Спасибо что не отказали))) А предпочитаю красное полусладкое))))

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

есть и такое...но я действительно послал бы,не по инете конечно,а иначе не бойтес,мне ваш адрес про другое не нужен...лучше прыйдите на отдых летом в болгарии,летом,хотя и уже тысячи русские прыезжают ...кокието скидки есть в апреле и мае ,для празднование воскресенские праздники

Мышь Серая

Большое спасибо) Просто не хочется создавать Вам трудностей) Проще самой собраться в отпуск в Болгарию, всегда об этом мечтала)))

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

не будеть большая трудност,но лучше прыйти...))))))))) но надо быть осторожным,а то в сегодняшное время есть и китаянские с болгарским етикетом

Акакий Шмальгаузен

да и так бухла через край, и хорошего и плохого

Наталья Ощепкова

мне тоже нравится настоящее грузинское вино.

В(
Владимир (Silvertown)

Я до сих пор помню этот вкус....и букет...

Мышь Серая

здорово)))

Виктория Тори

я и от Хванчкара не отказалась бы тоже

Rudik Melojan

хванчкара эрэти саперави и многое ещо

Антонина Завадская

и Хванчкара хороша, привожу с Украины

Ол
Олег

пусть грузия свою отраву сама жрёт!!!

Рауф Сагитов

дааааааааааааааааааааааааааааааа