Юл
Юля

Киркоров, Пугачёва, Курникова, кто там ещё? все суррогаты. Каким образом у них по двое детей.? Невероятно, но факт.

Ответы
Ju

Когда они выбирают человека который будет для них рожать то подсаживают несколько клеток,потому что погибают часто.поэтому по двое детей это потому что выжили обе подсаженные клетки .Арбенина тому пример тоже .

Юл
Юля

Вот оно что. А надежда хотя бы на одну?

Ju

Верно .здоровье у всех разное .прижиться может и отказать вовсе.

Юл
Юля

Буду знать, а толковый ответ только от вас услышала. Я это и хотела спросить. А мне сразу: А от меня не хочешь? Пошлости одни. Поэтому и отвечаю им пошло сама.

Ju

Мне было интересно ,я искала информацию от людей которые это проделывали ) Ну и потом подробно это описывается в некоторых сериалах о лесбиянках.они ж так только детей заводят в США

Юл
Юля

Понятно.

Ар
Артем

не стоит на них равняться . У них не было других вариантов , кто-то уже стар для детей , кто-то не может забеременеть .

Кот Обормот

Почему суррогаты? Талантливые люди. Кого вы видите в субъективном восприятии вашего ЭГО талантливых людей?

Андрей Суханов

А что не вероятного,а каким образом двойняшки и тройняшки рождаются обычным путём.

Юл
Юля

обычно.

Татев

Все просто. Две яйцеклетки оплодотворяли и они прижились

Юл
Юля

Можно и троих заказать?

Татев

Это с врачами обсуждают. Иногда и три подсаживают. Но реже. Обычно две

Юл
Юля

Ясно. Спасибо.

Ьъ

почитайте нового нобелеского лауреата- потом говорите

Ьъ

если иные поводы есть или проблемы- мне приятно будет помочь, ч немного волшебник, бальзаковки писаются мой под хвоствоского голос

Юл
Юля

придурок.

Ьъ

то есть я- при вас

Юл
Юля

правильно. Постыдился бы с дурочкой общаться.

Ьъ

я автор человечности, мне никак- тех кого прручил

Александр Змеев

За то все 9 месяцев можно спокойно трахаться !

Eduard Zoll

Да ещё в таком возрасте, по поводу Пугачихи

Владимир Шибнев

Курникова сама родила. А эти - "технически"

Жан- Стрельцов

Если сама не можешь родить тогда возьми.

V*
Vov@n ******

Щас такое время много что решает деньги

Светогор

Странно, типо им нельзя заводить детей?

Юл
Юля

нельзя.

Th
Theodore

А что Курникова родить не может сама?

Юл
Юля

Уже не может.

Tрикcтeр

Захотели двоих , им и сделали двоих

Юл
Юля

А можно и троих?

Tрикcтeр

Почему нет ? Лишь бы суррогатная мамочка выдержала .

Юрий

а Курникова разве не сама рожала???

Юл
Юля

Тот всё поёт, не знамо что. А может, и не поёт.

Юрий

не слушал его никогда. мне больше эти песни: тили-тили, трали вали нравятся))

Юл
Юля

Хорошо. Пока.

Юрий

всего доброго.

Юл
Юля

Ага.

Вячеслав Алёхин

Мне это не интересно, я не в курсе.

Юл
Юля

почему двое?

Иг
Игорь

А у вас проблемы с этим вопросом?

Юл
Юля

да.

Иг
Игорь

Могу помочь научиться этому до того, как.

Юл
Юля

Учите.

Иг
Игорь

Вы готовы заняться этой учёбой серьёзно и ответственно?

Юл
Юля

Да, готова.

Робаут Жиллиман

пидоры ваще-то не размножаются.

Сергей Толстель

Любой каприз за Ваши бабки.

Андрей Черников

89003452422штампуют наверное

Юл
Юля

Кто следующий?