Кт Мпо Ду.

Королеве Великобритании 92года и служит своей стране не собираясь на пенсию,а наши женщины всего в 63 пойдут и разнылись...не сознательные...да?

Ответы
Улугбек

А как поступили "Старики" в фильмах "Старики - разбойники" и " "Старые клячи"...? Именно, поэтому надо отправлять на пенсию лишь по собственному желанию и с согласия лечащего врача, НО НЕ ПО "СТАРОСТИ", как общепринято.... Это же - грубая уравниловка... Зачем лишать здорового трудоспособного человека ПРАВА НА ТРУД..???

Кт Мпо Ду.

Дядя Борель успокойтесь,и не продолжайте,а то Назаров услышит вас, и ужесточит реформу...

Улугбек

Не ужесточать, а ПОЛНОСТЬЮ ИСПРАВИТ ЕГО СЛЕДУЕТ...☝️☝️ 🤦‍♂️🎋

Кт Мпо Ду.

Если бы деньги вкладывались в развитие производства то и вопрос не встал бы о реформе.

Улугбек

Возможно... Если бы люди жили по уму и по правде...

Кт Мпо Ду.

Которые в правительстве.

Улугбек

Увы... Но.... МЫ ЖЕ ИХ ИЗБИРАЕМ...🤷‍♂️ 😁

Кт Мпо Ду.

Не мы, а коварная хитрость, и подлость.

Тигр Очень Ласковый.

Все дело не в повышении возраста выхода на пенсию, а в мизеоности этой самой пенсии. Все надеялись, что выйдут на пенсию и еще поработают, получая прибавку к пенсии, а теперь у них этого не будет. Дотянут до пенсии и дальше только с ней и останутся.

Svetlana Kanevskaja

Мне кажется, что не задумываясь поддаются провокации и сами не понимают почему правительство идет на такой шаг. Я работала до 70 и мне это очень нравилось. Я была всегда в форме и чувствовала себя нужной и полезной.

Julia Epp (Schönknecht)

Когда я познакомилась со своей свекровью, ей было ровно 50 лет. Она тогда уже была старой и больной женщиной! А мне сейчас 57 лет. Я ничем не болею и чувствую себя лучше чем в 30 лет. А работать мне придётся до 67 лет.

Кт Мпо Ду.

Чем вы объясните свое самоулучшение здоровья?

Julia Epp (Schönknecht)

Я много работаю. Но и умею отдыхать. Немного занимаюсь спортом. ( Aquajogging) . Меня 33 года очень любил мой муж. У меня хорошие дети. Мы очень дружная большая семья. Вот и сейчас мы все вместе , 12 человек , отдыхаем в Хорватии. Я уже три года вдова. Но одинокой я себя ещё не чувствовала.

Кт Мпо Ду.

Приятно читать вашу историю жизни кроме ухода мужа. Дай вам Бог исполнения ваших желаний. А где вы жили при Союзе?

Julia Epp (Schönknecht)

Выросла в Средней Азии. Но уехали из Омской области. Я хотела сказать , что наше поколение намного моложе поколения наших родителей

Кт Мпо Ду.

Хорошего Дня вам и настроения!

Наталья Сергеева

да ДУРЫ!!!! предлагаю всем прийти к королеве и предложить ей стать её фрейлинами после 55 лет в России.... нас же немного..... с каждой по 200-500 т.р...... и мы подданные Англии....во бюджет возрастёт))))

Наталья Сергеева

куда?)))

Кт Мпо Ду.

К вам. Накрывайте стол

Наталья Сергеева

накрыт))))

Кт Мпо Ду.

Лечу...

Наталья Сергеева

Карлсон?))

Екатерина Мамон

Сравнили королеву Великобритании и наших женщин -тружениц смена на работе- шпалы на ж/д ложить, а затем дома- за детьми следить за мужем ,варить ,стирать и тд.

Ирина

Если бы у меня было такое финансовое и материальное содержание, как у королевы Великобритании. то меня с работы можно было бы вынести только вперед ногами

Александр

Вообще охреневшие. Та бабулька пашет день и ночь, не покладая скипетра, а им, видите ли, лень шпалы укладывать до восьмидисяти хотя бы...Совесть потеряли...

Кт Мпо Ду.

Ага...безобразие...

Александр

Глазки у королевы дооообрые, как у мамы... Колючие, змеиные.

Кт Мпо Ду.

Я их вообще не перевариваю

Александр

Саксонский мир всегда противостоял славянскому.

Кт Мпо Ду.

Союз срал на них а сейчас в авторитет их возвели.

Александр

Да, дорвались. Свалили последню преграду к мировому господству, теперь радуются.

Кт Мпо Ду.

Да...

Всезнайка

Они ноют не от тяжести пенсионного возраста. У всех меркантильный вопрос -деньги. Доплата к работе. Ведь никто из пенсионеров не думает бросить работу.

Анна А

У королевы - королевская жизнь, королевская обслуга, питание и т.д. и т.п. Она спит, отдыхает и ест столько, сколько захочет. Политику вершат другие.

Кт Мпо Ду.

Вы недоедаете?

Анна А

Несознательный - это Вы.

Вера Корниленко

Дело не в том во сколько пойдут. Королева ни хрена не делает. А рабочая женщина у станка стоит на заводе. Не пробывал постоять ?*

Кт Мпо Ду.

Тупые и злые иностранки отдыхают.

Наташенька

Да вааащеее...она,наверное, после работы ещё и по дому хлопочет -постирушки там и уборка дворца...и ничё-не стонет!))))

Кт Мпо Ду.

Конечно.

Марина

СЛУЖИТ! Громко сказано! Живет , соблюдает этикет , тяжелее ложки ни чего не поднимала! На полном обеспечении !

Владимир Титов

Ну если бы наших женщин лелеяли и холили как королеву, думаю они и сто лет не против были бы так "поработать".

Кт Мпо Ду.

А че не холите и лелеити?

Владимир Титов

Ну мы же не хотим, чтобы наши женщины пахали и в 90 лет )))

Татьяна Зотеева

Ну так если бы мы королевами были тоже не вякали ,а так простые столяры -штукатуры ,плиточник и пекари .....

~L
~Eva Lansca~

если она не доживёт до 120 ,то это будет преступле6ие с её стороны при таких условиях жизни как у неё

Кт Мпо Ду.

Нам еще увелисат пенсионный возраст глядя на нее...

~L
~Eva Lansca~

но у наших Ж нет таких условий жизни как у неё

Кт Мпо Ду.

Наши закаленней!

Та
Тамара

Вот бы и нашим по короне и каждой по принцу с замком... Может, этого не хватает для сознательности?..

Кт Мпо Ду.

Все бы обесценилось...

Та
Тамара

У монаршей особы не обесценилось... Значит, для нашей женщины особая ценность - это работа, особенно на пенсии...😊

Майра

не говорите вот дуры . им бы взвалить королевские обязанности и привилегии и посмотрели бы на них

Кт Мпо Ду.

Кашу сьели бы быстро...и погребок винный опустел бы...

Майра

да надо не 63 а 70 хотя бы сделать

Кт Мпо Ду.

Все впереди...

Майра

))))

Тамара Гажева

Были бы все женщины королевами и жили бы как королевы, а не как лошади, то и они бы не возражали.

Валерия

Работа до 63 спасает от сокращения по причине пенсионного возраста в 55. Во всем есть позитив.

Кт Мпо Ду.

Я ваших сайгаков не считаю

Кт Мпо Ду.

Не понял- отдохни...