Вл
Владислав

Я когда за рулем авто бываю вспыльчивый и могу орать на водителей других которые меня бесят! Как бороться? таблетки там,

или что надо??

Ди
Дима

Пустырник форте, вам поможет . Таблетка утром и вечером . Абсолютно безвредно, даже полезно .

Ольховский

лучшее лекарство - продать машину и сесть на общественный транспорт.
мой знакомый так и сделал. доволен.

Галина

вот таких я люблю подрезать и злить на дороге! одно удовольствие) побольше бы таких на пути, а то скучновато..

Ан
Анастасия

Права выкинь. Машину на прикол.

Администратор *

помойму так у 90% водителей, так что не ищите никаких лекарств...

Андрей Новиков

О, да ты не один, не расстраивайся. Ничего не делай, просто смени машину. На БТР например или что -то аналогичное. ))

Александр Семенчуков

И меня бесит. Предлагаю тупо отстреливать баранов на дорогах. Это нормально, по-моему, каждый водитель со временем начинает орать на других водителей. А успокоительные я бы за рулем пить не рискнула.