Масяня Девушка

Если я творю, то я тварь или творец?

Ответы
Михаил ,просто Михаил

если бы не видел , что это Масяня , то написал бы - курица безмозглая , но Масяня известна мне как очень эрудированный и остроумный собеседник , или всё же не Масяня ? )))

Масяня Девушка

Спасибо за комплимент, Миша! )

Дмитрий Дербенко

Тут смотря что ты творишь. Если вытворяешь всякое непотребное. То первое. А если творишь что-то новое, интересное, нужное - творец. Я так думаю. 🙂

Валентин Стипрус

ты то чем себя считаешь ...если считаешь что ты тварь - значит тварь а если считаешь что творец - значит творец ...мы есть то чем себя считаем...

Масяня Девушка

Значит я - Королева Вселенной! )

Валентин Стипрус

ну значит так )))

Подари Улыбку Мне ))))))

Да ты просто- творческая личность! Люди способные твОрить, создавать , у меня лично всегда вызывают большее уважение, нежели потребители.

Масяня Девушка

Благодарю Вас!

Подари Улыбку Мне ))))))

Твори!!! Масяня Девушка!! Респект!💐

Владимир Дегтренко

Уметь говорить — это дар, уметь много говорить — это способность, а вот уметь много говорить и при этом ничего не сказать — это талант!

Сергей Островский

Творец, конечно. Тварь - это старинное название животного. В украинском языке до сих пор животное называется тварына.

Масяня Девушка

Почти энциклопедично!

Сергей Островский

Без заглядывания по википедиям и гуглам...

Solomon Gruzmarg

Конечно же творец.Но Творец который тебя сотворил,наблюдает и говорит,-Что эта тварь тут тварит сама вытворяет?😄

Лоуренс Аравийский

В вопросе заложен ответ "твОришь" - значит, однако "Творец", а если у тебя все чераз а - "твАрить", то тварь неграмотная

Масяня Девушка

Интересная мысль! Но.... не правильная! Скажу более - дебильная!!!

Лоуренс Аравийский

Ну дебильная-то вряд ли... Я б сказал круче - почти гениальная

Масяня Девушка

Если Вам, от таких мыслей, легче, то ради Бога!

Евгений Никитин

Тварь - от слова "твар" (лик, лицо), а уж творец - творит и без лица (безликим тоже может быть он)... Выбор - за Масяней!))

Дм
Дмитрий

Ну не стоит себя тварью называть....До творца далековато вроде...Так, бадягу гонишь потихоньку)))))))))))

Масяня Девушка

Судя по комменту - ты, не в теме! Не загружай свой (8-битный) мозг, моим (гига-битным) вопросом! )))

Дм
Дмитрий

i am sorru, мадам! Преклоняюсь под вашей сверхразумностью. Более обещаю не грузиться и не беспокоить вас)))

Масяня Девушка

Спасибо, АЛМАЗ!

Владимир Василенко

Наша мама громко плачет,кто в квартире так свинячит? Тише мамочка не плачь,у других такой же срачь.

Олег Пустохайлов

Ну если вы что то созидаете то вы творец Но если вы живёте как свинья, то извините -но вы тварь(((()))

Масяня Девушка

Хороший ответ, но... не правильный!

Олег Пустохайлов

Согласен Все мы Божье творение ,и имеем творческую натуру))))

Масяня Девушка

Уже ближе! )

Просто А...

Если творите ,то Вы - творец. А, тварь - Вы и так есть по определению, без обид. Ведь Вас - сотворили.

Масяня Девушка

100% - правильно! )

Александр Савич

Масяня, да не бери в голову...раз творишь - значит Творец, а твари только вытворять умеют!...😅

Джоник Боников

Если в тварь превращаешься творя - одно, если тварью ощущаещь себя пря при этом - совсем иное)!)!)

Масяня Девушка

Интересно! Если я превращаюсь в тварь творя, то кем же я была до этого?

Джоник Боников

мНОЮ,без условно))) жду тебя или ты в себе всегда или по ременам)

Масяня Девушка

Жди, Джоник, всё может быть!

Джоник Боников

"До этого" ты, по ходу, бы Чем-то, просто, ты об этом забыла(((

Петр Чепелуха

Если творите, то творец! ...Тварь же , тобишь животное (по ветхому завету) есть продукт Творца.

Масяня Девушка

Коим, кстати,животным Вы и являетесь!

Петр Чепелуха

Ну естественно! Однако: Смею утверждать, что существует немало особей, которых скорее можно отнести к растениям. ...Даже среди моих знакомых немало.

Масяня Девушка

Подобные у всех присутствуют!

Александр Шульга

ТВАРЬ-это пораждение НЕЛЮДИ с человеком,с преобладанием крови НЕЛЮДИ.Скорее Вы творец.

Масяня Девушка

Спасибо за полный ответ!

Лека Лютер

если творишь - творец, если вытворяешь... хм... корень тот же, выходит, всё равно творец)))

Масяня Девушка

Вопрос на засыпку! )))

Svetлый

тварь нехорошее животное, творец наш создатель... ты скорее занимаешься творчеством

Svetлый

так что я лучше немного померзну, и днем, и ночью

Масяня Девушка

Поэтому перешли на английский? )

Svetлый

хде?

Масяня Девушка

В названии!

Svetлый

песню слушаю)

Александр Третьяков

Творить- делать, осуществлять; тварь- мерзавец, презираемый человек... Творите добро!

Масяня Девушка

Тварь - сотварённое

Александр Третьяков

Ясно, что творить добро Вас- слабО...Чтож, живите, как вздумается, хоть тварью дрожащей...

Масяня Девушка

Не надо себе!!! )))