Лю
Людмила

Какой человек для вас важнее: 1-с кем хочется встречать рассвет, 2-кому готовить каждый день обед, 3-о ком мечтаешь, 4- кого так хочется хранить?

Ответы
:T
:Thinking:

1. Не плохо . 2. Я не готовлю ) 3. Мечты у меня не реальные ) 4 хранить я никого не хочу , хотя хоронить ... А хранил и таксвсех бывших . Ведь у меня член и яйца и я за них ответственность несу ...

Ѻлегъ

не нужно ни кого ...нужен тот, с кем встретишь рассвет, потом, ему, приготовишь обед. тот о котором думаешь ежесекундно и хранишь его до абсолюта 🤷‍♂️

Лю
Людмила

Красиво

Ѻлегъ

красиво ...увы, недолговечно 🤷‍♂️

Лю
Людмила

Увы

Ѻлегъ

издержки Ночи Сварожьей 🤷‍♂️

Яду Хари

Есть три вида общения: попутчики, сотрудники, соратники. Догадываетесь, что у жизни есть цель и кто для меня важнее.

Пилбил Денегнедавал

Та, которая встретит дома вечером и обнимет, скажет–"я соскучилась по тебе". А жрачка–фигня, наносное.

Пилбил Денегнедавал

Вот, блин, капец! Сколько лет вам, барышня? (Если что, я не о цифре возраста) Вам в жизни попадались разные мужчины, но вы так и не поняли, и не осознали главную причину для чего вы ЕМУ нужны! Жуть...

Лю
Людмила

Не повезло

Пилбил Денегнедавал

Нет, это просто вам не дошло!

Лю
Людмила

Мне не дано выбирать мужчин

Пилбил Денегнедавал

Вот и не ходите на те выборы😁😁

Са
Самсон

Я видел как встаёт луна Как начинается рассвет Как я хотел с тобой туда Но тебя со мною рядом нет...

Лю
Людмила

красиво

Са
Самсон

Куда сердце лежит, туда и око глядит...

И*
Ирина *Z

Если это один человек, то это же нормальное дело. А если это 4 разных человека, то это полный треш.

*Незнакомка*

Мой, с которым встречаю рассвет, готовлю вкусные обеды и мечтаю хранить наши отношения!

Лю
Людмила

👍

Warlock

..У меня без цифр..Если Любишь , То всё , что черканула..Кроме третьего..Мечта сбылась..

Антонио Гареев

Не осталось важных, Есть лишь только пыль, На штиблетах старых, Что стоят в углу.

Павел Сёмин

Не с каким ему тоже зефирку отдать нужно а я жадина не дам мой зефир 😁

Vladimir Medved

Для меня важнее тот, с кем хочется проснуться.

Наталья Юсупова

Я хочу,чтобы это был один человек-все четыре пункта,он важен для меня.

Я-Неординарная Личность...

5-ый! Эт-коктейль в котором смешанны все предыдущие 4 ингридиента!)

Владимир Алгиз

Возлюби ближнего своего ибо в каждой пустыне да есть родник...

Лапочка Ильича

4, наверное. Желание оберегать-самый яркий маркер отношения)

Al
Alen-No-Delon

Да задолбали эти выборы! Нормально-это когда всё комплекте!

Лю
Людмила

Ок

Al
Alen-No-Delon

Это же логично! Чем одно противоречит другому?

Al
Alen-No-Delon

Всё в пунктах! Вместе!

Лю
Людмила

А готовить обед детям не надо ? А хранить родителей?

Al
Alen-No-Delon

Вот и расширь список!

Кирилл Рей

а вы попробуйте представить 4 в одном, вот это мой вариант

Лю
Людмила

Ответ принят

Мирный Несусвет

тот который будет с тобой всегда независимо не отчего)

Лю
Людмила

Логично

Ирина Карпова

У нас у всех есть право выбирать...
Марина Шейнина...

Лю
Людмила

не то слово

🇷🇺Anna😊

Это из дневника девочки 7-ого класса, похоже. )

Лю
Людмила

Типа

🇷🇺Anna😊

К хранить в шкафу, в сундуке, в чемодане?

Лю
Людмила

Каждый решает сам

🇷🇺Anna😊

В ломбард его сразу сдать, может чего-то хоть и дадут взамен.