Св
Светлана

Если бы не пенсионеры, путин задавил бы население России нищетой, пенсионеры получают 30 тысяч рублей, а рабочие 15 тысяч. ?

Ответы
Уральская Рябинушка

Никто из простых рабочих не получает 15, дворники и уборщицы и то за 20. А 30 тыс пенсия некоторым даже не снится. Кому за 80-им столько и не надо. И мало кто доживает до 70, особенно мужчины. Если не знаете, не лезьте со своим "Слышу звон, но не знаю, откуда он"

Виктор Соловьёв

Светлана почитай конституцию России ..президент внешняя политика все законы издает дума..если Он не подпишет ему сразу импичмент...она прозападная. .и убрать ее по закону не получится + ЦБ не принадлежит стране до сих пор..

Лю
Любовь

30 тыс получают северяне, а если хотите такую пенсию на СЕвер лет на 25...А рабочие с 15 тыс зарплатой, ну уж извините- кто на кого учился, тот тем и работает

De
Denis

Не везде. Да и не в Путине дело. Сам аппарат управления большой и многое зависит от честности именно местной администрации.

Св
Светлана

При Сталине бы этого не было.

De
Denis

В этом ваша правда. Все бы расстреляли и заменили на новых. Но времена не те, и нравы.

Станислава Левицкая

И где же вы видели тех пенсионеров,которые получают такую пенсию?Разве что в Москве...В регионах она наполовину меньше!

Св
Светлана

Везде кому за 80 лет.

Станислава Левицкая

Неправильная информация!У меня много знакомых в регионах и пенсия них не выше 15-18т

Alla Lala

30 тысяч даже моя тётушка, ветеран труда 83 лет, не получает..😄 а ВСЕ её соседки вообще по 8-10 тыщ. получают.

Alla Lala

а на Урале зарплаты не выше были..чем в Сибири!

Св
Светлана

Какой мне смысл врать?

Alla Lala

а мне какой смысл??

Св
Светлана

Я верю, везде по разному, в Москве всех больше пенсии, чтобы народ не взбунтовал.

Alla Lala

в Москве регион доплачивает.. и это только в Москве.

Io
Iosef

Тридцать получают только те кому за восемьдесят...а рабочие должны сами о себе заботится ..

Io
Iosef

Ты была в США?

Alla Lala

я везде была, где ты не был..😄

Io
Iosef

Охотно верю))...там тебе и место)))

Alla Lala

ну уж конечно не в путинской мерзкой Рашке..

Io
Iosef

Умничка)))....здесь тебя точно не рады)

Slavny

Где вы видели зарплату в 15 тысяч? Мы сторожа за 20 найти не можем и это маленький город.

Св
Светлана

Просто на автостоянку никто не идет, боятся.

Slavny

Никаких стоянок. База фермерская, типа зернотока

Св
Светлана

Все равно боятся.

Байконур Космодром Ұлы

Мылтық выдаёте?

Язва Сибирская

Друг мой к несчастью, такое уже продолжается в нашей стране лет, наверно, 500 не меньше.

Св
Светлана

И главное, что все довольны.

Язва Сибирская

Когда многие правители и в советские времена, и сейчас Путин часто повторяет эту фразу то, что у России свой путь имеется в виду, что население готово вкалывать за копейки? То, что у работающего человека только хватает только денег на еду.это считается нормой. Поэтому представь себе, какие огромные. Деньги копятся у государства. Если экономить на зарплате.

Елена Корсикова

Какие рабочие? Дворники? Знаю, что в автомастерских мастера получают от 150 до 200 тыс.

Лина

30 получают спецпенсионеры, военные и работавшие в системе, остальные меньше

Св
Светлана

Еще те, кому за 80 лет.

Лина

у меня вот мама нет

Лина

Я считаю что население достойно своего правителя, что его травят, душат, унижают и обирают все кому не лень. Оно не против...

Св
Светлана

Оно помнит 90 годы, когда пенсии и зарплаты не платили месяцами.

Лина

и пусть сидит помнит, от этого ему ниоткуда не прилетит)) Пусть целует ноги, что эти копейки имеет в самой богатой стране мира))

Св
Светлана

Вот поэтому и отправляют мужчин на войну, чтобы никто не пошел против воровской власти, некому будет пойти, останутся одни старики и женщины, а дети подрастут, срова придумают новую войну.

Елена Данилова

Как ты однако ратуешь за РОССИЮ!!! сильно переживаешь...

Светлана Костина

Может еденицы такую и получают.В основном.12-15

Св
Светлана

Получают те, кому за 80 лет.

Светлана Костина

Да,и там очень много уходит на лекарства.

Св
Светлана

У меня матери 84 года и она лекарства вообще не употребляет.

Владимир Игнашов

это что за бред ?? какие 30 000 ?? втроем только !!

Св
Светлана

Те, кому за 80 лет получают большие пенсии.

Владимир Игнашов

а много доживают до 80 ??? в России ..52%..мужиков не доживают до 65 !!

Св
Светлана

У меня родственники мужчины доживали до 70 лет, а женщины до 90 лет.

Владимир Игнашов

это у Вас.....но не везде вовсе..

Мишка Квакин

С точностью, да наоборот., рабочие 30

Улугбек

Аккуратней работать надо, Светик..!

Даниил Извеков

Ну может быть в малых городах

Св
Светлана

Да.

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Ого. Хде такие пенсионеры то?

Св
Светлана

Те, кому за 80 лет.

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

аа круто. с учетом средней продолжительности жизни

Владимир Иглин

Пенсилннры 15 25 рабочие от 40

Магистр Околовсяческих Наук

На СВО от 204 тысяч и выше...

Св
Светлана

В месяц, но там же рискованно, сегодня ты убил, а завтра тебя, так себе работенка, если за неимением никакой.

Магистр Околовсяческих Наук

Подбитый Леопард -премия 2 млн..

Св
Светлана

Которую могут получить родственники в случае смерти солдата. и 7 миллионов получат если солдат погибнет.

Магистр Околовсяческих Наук

Это большие деньги..