Дв
Дванов

"Не хватит, так останется", "длинная нитка, ленивая хозяйка"....А какие вы знаете присказки, смысл которых понятен не сразу? 🙂

Ответы
Наталья Демешина

Начни с утра считать свои грехи до вечера не доберёшься и на других не переметнёшься...!

Галина Чаплинская Против Войны

Вперед батьки в пекло не лезь - пойдет?

Дв
Дванов

ну...не совсем. ваш пример вполне понятный смысл имеет)

Дв
Дванов

🙂

Надежда Курбатова

Прям все перечислять???? Неохото

Мария Давыдова

Мне вопросы твои нравятся. Всё жду, когда время появится, чтобы поотвечать) Был здесь Анатолий Мюллер. Светлая ему память!Тоже умница! И вопросы были замечательные)

Дв
Дванов

ну я-то пока жив))

Мария Давыдова

И слава Богу!!!) Просто вспомнился. И знаешь, его тоже всегда было радостно увидеть) Моей мамочке сегодня 85. Но гости придут завтра. Зато телефон звониииит весь день) Какое счастье, когда родители рядом)

Дв
Дванов

мои поздравления! пусть будет здорова и живет много-много лет, радуя тебя, и близких!

Мария Давыдова

Обязательно передам!)

Ирина Карпова

тремся в химарях

Дв
Дванов

ух ты) а что такое, химари?)

Ирина Карпова

автомобильная пробка в шереметьево.

Дв
Дванов

😆