Евгений Усков

я отличница перешла в новый лицей и здесь мне хотят поставить тройку по музыке а я хожу в музыкалку все остальные 5

Виталий Верещагин

Может конфликт с учителем? Поговори сначала с ним, выясни, какие у него к тебе претензии и попробуй исправиться.
А вообще есть такие педагоги, что любят специально испортить оценки, сама встречалась.
Поговори с директором, спокойно объясни ситуацию. Попроси, чтоб тебя оценил другой учитель музыки. Можешь в музыкалке попросить, чтоб написали тебе рекомендательное письмо.

Ма
Маришка

да не поставят! пугают только новенькую) либо они беспредельщики

Нана Мишина

Строго, но справедливо.

Рустем Габдулвалеев

... натрави на них преподов по сольфеджио.. . а, ваще, если панически бояться ошибок, то можно заработать "комплекс отличника" - а это для жизни плохо...

Са
Санёк

приготовь доклад какой нибуть на пример о моцарте мене кстати училка сказала приготовить доклад о моцарте иначе у меня будет стоять два в журнале!! !