А(
Александр (Мне В Октябре 2024 40Лет)

Алкоголизм это смертельная болезнь... Скажу Свое мнение ..."это болезнь,которая мешает зарабатывать деньги,а бухать после работы это пьянство"? пьянство можно уничтожить,увеличивая часы работы,чтоб больше зарабатывать? как считаете?

Ответы
Костя Кузнецов

Пьянство это тоже алкоголизм, просто не в той стадии, по одной из теорий есть три стадии: наркотик друг, наркотик враг и наркотик хозяин, на второй и третьей стадии очень трудно остановиться, а на первой не возникает такого желания, т.к. бухло ещё не доставляет болезненных последствий, алкоголь коварен, переход не заметен

А(
Александр (Мне В Октябре 2024 40Лет)

пока работа главноое,время деньги

Иосиф Пятунин

У нас на работе был запойный алкаш - наладчик. Пытаясь его вылечить, перевели на работу штамповщиком - достаточно тяжёлая работа. Продержался полгода - не пил. Потом втихую сбежал с завода.

Иосиф Пятунин

Почему - РУССКИХ КАРЕГЛАЗЫХ МАЛО? - Практически все были русскими.

А(
Александр (Мне В Октябре 2024 40Лет)

в челябинске почти все голубоглазые были и синеглазые я там живу с 86года а с 89 все помню

А(
Александр (Мне В Октябре 2024 40Лет)

и в шклу пошел и выделялся карими глазами,в 90м году пошел я в школу

Алекс Венцель

Не пью вообще и такой проблемы для меня не существует...Но вот что в последнее время замечаю: На улицах совершенно не стало видно пьяных.Умнеет народ постепенно.)))))

Табуретыч

Даже одна бутылка пива в неделю это уже алкоголизм. Попробуй хотя бы месяц без пива, если сильно будет к пиву тянуть - значит ты алкоголик.

Ve
Vedddima

когда это 12-часовой рабочий день предохранял от пьянства? если человек хочет, так он накидается в любой удобный момент

А(
Александр (Мне В Октябре 2024 40Лет)

Ну усталось и завтра опять 12ч работать

Вера Гудкова

Это если болезнь, то она почти не лечится, потом будут запои и человек начинает прогуливать работу...

Вера Гудкова

Он пьёт почти10 литров в день.

Вера Гудкова

ПрочитаЙ, выпил 8л и ещё допью...

А(
Александр (Мне В Октябре 2024 40Лет)

не выпил,а купил на другие дни

Вера Гудкова

Разбирайся сам, тебе жить.

Сергей Волков

Алкоголизм это когда хочешь - пьёшь и когда не хочешь тоже пьёшь. )))

Алексей Генералов

Может закончишь уже словоблудием заниматься.

А(
Александр (Мне В Октябре 2024 40Лет)

нет,ты мне зачем указываешь? ты начальником работаешь?

Шепот

А после работы больше нечем заняться?

Шепот

Печаль прям

Хелька .

Сегодня не пьем !!! Даю установку !!!

А(
Александр (Мне В Октябре 2024 40Лет)

5л пива допиваю,есть еще 1.5л...нет не пью..завтра возможно работать вечером буду

Хелька .

Ужасы , утро еще !!!

А(
Александр (Мне В Октябре 2024 40Лет)

я встану в 19ч минимум

Надежда Борисова

Вред точно есть и большой

Георгий Клинцов

А я всю жизнь не работал.

Лапочка Ильича

Ты ещё не миллионер?))

Лапочка Ильича

Трезвый и бедный?))

Clan

Досвидос, абстинент!

Игорь Мачихин

Вообще лучше не пить

Тимербулатов Рамис

Не умничай ,падла 😁

Дарт Не Вейдер

Надо подумать!🤔😉

Дарт Не Вейдер

Блондинки с карими глазами)😉

А(
Александр (Мне В Октябре 2024 40Лет)

ну они любят голубоглазых брюнетов!

Дарт Не Вейдер

С чего бы, таких долбоебов как я и любят)😆😁

А(
Александр (Мне В Октябре 2024 40Лет)

с карими то глазами блондинки кареглаых мужчин ну если тебя только рассмтрят.может ты ален делн

Дарт Не Вейдер

Не, я чуть красивее обезьяны))

Юрий Куракин

Вам лечится надо....

Юрий Куракин

От головы...

А(
Александр (Мне В Октябре 2024 40Лет)

в чем проблема у меня по твоему?

Юрий Куракин

Я Вам не "тыкал"...А так...я видел около 4-х Ваших вопросов...Один дебильнее другого....

А(
Александр (Мне В Октябре 2024 40Лет)

понятно, спать вам лучше наверное

Юрий Куракин

Edem das seine...

Дмитрий Краснов

Лукас Шакал

Ну, за часы! 🍻