Иванутая

- Вчера муж взял меня на рыбалку. Узнала много новых названий рыб. В магазине таких не продают. Оказывается рыбу-падлу, рыбу-сучару и рыбу-пид..р..са практически невозможно поймать. Постоянно срывается с крючка. А вот рыба-лапочка, рыба-умница и рыба-красава ловятся хорошо. Только похожи на обычных карасей и плотву)))))))

Ответы
Елена Никифорова

Плывет жаба, вдруг смотрит — окунь плещется на поверхности воды. То одним боком повернется,
то другим, сделает сальто, пару пузырей пустит, короче, штырит его по полной.
Жаба:
- Окунь, ты че тут такое творишь?
Окунь:
- Как что, рыбаков ожидаю!
- Ты че, совсем обалдел, жить что ли надоело?
- Да не, просто мы с крокодилом на охоту вышли — я в роли приманки, а он в кустах спрятался…

Малик Розыкулов

Здорово! А один мальчик думал, что маринка это очень большая рыба, поскольку подслушал разговор по телефону своего папы с другом, когда первый сказал:"Ездили вчера на рыбалку, всю ночь Маринку жарили."

Жахон Омадова

хорошо что улов положительный но, а если бы был отрицательный, как тогда, вы бы их приготовили на ужин, хммм думаю слегка обжарив с кровяной начинкой и в месте с кровавой мэри!

Андрей Бережной

ЕСЛИ НА РЫБАЛКЕ ТОЛЬКО АРАТЬ НА НЕЦЕНЗУРНОМ ЛЕКСИКОНЕ ТО НЕ ЧЕВО НЕ ПОЙМАЕШЬ,РЫБА ЛЮБИТ ТИШИНУ А НЕ МАТ

Владимир Гудыменко

Ой не могу болше ржать, живот болит. Расскажу на работе нашим рыбакам. А ещё чего подобного есть? 😄 😄 😄

Elena Kazakova

Чтобы лучше ловилась надо было приговаривать:"Ловись рыбка большая и малая!", что же вы так оплошали?

Кайрат Кудушов

еще есть рыба-ВОТТВАРЬ, рыба-скотина и самая подлая рыба-дануегонахналивай))))))

Виталий Шакиров

везёт вам с мужем, у моей тети муж притащил горбушу и клялся что в волге поймал

Виталий Останин

хахаха прикольно че могу сказать не любитель рыбалки но сюжет беда красивый))

Кот Макси

Ты ещё бельдюгу не ловила. триждыматерную. Которая крючок откусывает! ;)))Р

Иванутая

и слава богу))))))))

Кот Макси

Во послушала бы!

Иванутая

))))))

Кот Макси

;)))Р

Чёрная Кошка

)))))))) а ещё есть рыбы: ловисьбля, сорваласьбля и вооооттакааааааябля)))))))

Скорпион Скорпион

Вам повезло, что названия этих рыб вы узнали именно от мужа.

Олег Лощинин

на рыбалке из терпеливых видимо была только ты одна

Галина Винокурова

и что? меня это не заинтересовало, рыбалку не люблю

Elene Marekhashvili

здорово, рыбка тоже против нермативной лексики

Ольга Стащук (Якимчук)

Лучше всего в Португалии ловится рыба КУРВИНА.

Ольга Леонова

Можно еще на футбол, в пивбар - много узнаешь!

Наталья Маркова

Лучше нам не ввязываться в их мужское дело...

Юрий Кузнецов

Ты ещё с ним на футбол сходи,и не то узнаешь!

Сергей Z

падла к падле не идет...и далее по списку!)))))