Taтьяна.

А есть у Вас ритуал перед Новым годом постирать тюль или шторы?

Ответы
Владимир Асиновский

Когда супруга была жива то так и делалось. А я живу сам и оно мне как-то.........не нужно

Та
Татьяна

и это тоже. еще помыть хрусталь в стенке. и только после этого ставить елку!

Валера Прокудин

Про окна забыли, я свои сегодня помыл,у нас сегодня +16 днём было.

Та
Татьяна

это у вас +16, у нас -8. мы окна моем в сентябре, октябре. сейчас только тюль стираем. всё ! я ёлку , наконец, поставила. у котов праздник. шариками играют.😁

Валера Прокудин

Сказочка.

Леонид 獅子急 Шестаков

только помыться самому и постирать бельё...в стиральной машине...

Надежда Лапочка

навести порядок,выбросить хлам уходящего года.

Вера Швецова

в ноябре обычно стираю тюль и шторы.

Се
Сергей

мы с друзьями...🙂🙂

Надежда Борисова

Искупаться

Владимир Золотницкий

Это у жены

Олег Владимиров

😂😂😂😂

Св
Светлана

Конечно

Ле
Лета

Дааааа)

Вика Родионова

Нет

Оксана Башлак/Суворова

Нет

Особенная Особа=)

Есь

Владимир

нет