Людмила Бильдиева

Парню сразу сказать, что он так себе? Потешить его самолюбие(подыграть) или подождать пока до него самого не дойдёт?

Ответы
Любовь Соловей-Грищенко

Однажды самоуверенной и плохо воспитанной девочке показалось, что влюбленный в нее мальчик "так себе", и она сказала ему об этом. Время пролетело быстро. Мальчик превратился в неказистого Абрамовича, а девочка теперь на каждом канале доказывает, что была с ним знакома, что гордо отвергла его ухаживание, а он о ней даже не мог вспомнить. Вот так бывает! Осторожнее с оценками - жизнь коварная штука.

Людмила Бильдиева

До боли знакомо.от сюда и сомнения

Любовь Соловей-Грищенко

Наговорите ему кучу комплиментов, и отправьте к другой. Во всяком случае хоть запомнитесь ему приятной, понимающей и дальновидной.

Mcdonnell Douglas

скажи как есть да и всё. Я то вам девкам говорю всегда на прямую, с ходу в лобовую на таран. Ну подумаешь обидются, На правду же глупо обижаться ))

Alexander Tulupov

Все женщины одинаковы, поиграть как с мышонком и бросить. И отчего у вас такая натура? Почему не сказать сразу в лоб: "Иди ты..."

Ирина

присматривается)))

Alexander Tulupov

Вряд ли, она с первого взгляда поняла, что не стоит)))

Людмила Бильдиева

Вот именно

Alexander Tulupov

Так зачем человеку мозг ломать???)))

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Понимаешь , бывает так что сразу не понравился , а потом понимаешь , что он супер! 🙂

Людмила Бильдиева

А если наоборот?

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Но у вас же именно так , он вам не нравится 🙂

Людмила Бильдиева

Сразу да. Потом нет

Александр Чернов

бывают такие тугодумы..пока до него это дойдет он уже может стать твоим мужем...

Я Я

Потом выйти за него замуж? "Так себе" , обычно оказываются лучшим вариантом...

Музыкальный Кот 🐈

Предложи ему остаться друзьями, он поймет. Ну если совсем не тупой, конечно.

Ю. М.

В данном случае не говорят, а отворачиваются и идут в другую сторону.

Марина Малышева

Не дойдет,они ,в основном , такие уверенные в своей неотразимости))

Марина Малышева

Так что отшить)))

Ольга Фролова

Нет, надо сказать что он супермен.. Пусть думает шутишь ты или нет.

Алексей Кислицкий

А вдруг он сам с тобой играет? И ты для него так себе?

Людмила Бильдиева

Все возможно

Андрей Черный

Сразу скажи! А то обозлится потом и отомстит.

Митя Егоркин

Интереснее потешить, но лучше сразу сказать

Надежда Фролова

это вам так себе...а другой-самое то..

Ирина

вот именно)))

Людмила Бильдиева

Самое то это хотя бы что то

Надежда Фролова

на вкус и цвет...

Кот Макси

Лучше сразу. Проще ведь!

Алекс

Ни фига себе шуткуешь

Людмила Бильдиева

Была бы шутка не сомневалась бы

Sabir Mamedov

Vsetaki podojdite