Ев
Евгения

я гражданин Азербайджана хочу получит граждан Россия. Что нужно для этого?

Лёшка Иванов

приехать в РФ, положить 100.000рублей на депозит в Сбербанк, зарегистрироватся, затем подать на РВП, затем на ВЖ, по виду на жительство прожить пять лет.. . затем на гражданство -- итого через семь лет вы гражданиин ...

Ни
Николай

Замечательная страна Азербайджан, там живут по-настоящему свободные и прекрасные люди. Зачем же ты хочешь их предать? Ради денег? Это же твоя родина, ведь твой отец и мать голосовали на независимость этой великолепной державы. Живи там и будь счастлив!

Эдуард Петров

Выучить Русский! ! На котором разговаривал Пушкин!! !

Николай Таранов

граждан? зачем тебе они?

Андрей Носырев

Чтобы жить в России, как показывает практика, гражданство не обязательно

Konstantin Popov

Сходить в церковь

Катя

А может не надо?

Галина Алтухова

Да хорош тут уже вас таких азеров

Татьяна Рульнова

Работать вряд ли пойдёшь, а торгашей и так дохрена. Может не надо.