Св
Светлана

какие документы нужны гражданину азербайджана для пребывания в Москве около месяца?

Работать не собирается, приезжвет в гости и волнуется чтоб проблем не было с документами. Какие нужно оформить документы кроме миграционной карты или этого достаточно для спокойного пребывания на территории России?

Светлана Морозова

Временная регистрация по месту пребывания

Егор Слукин

по приезду он должен встать на миграционный учет в отделении ФМС, или лично, или по почте в течении 7 календарных дней