Го
Гоп-Оп

Новый трэнд британии- многоразовая туалетная бумага....стираешь и опять в дело.....актуальненько ?????🖼

–6
Ответы
Галина Галчонок

от быдлота тупорылая как всегда обжирается пометом путиноидный , лишь бы высраться этому ноу хау уже 4 года и пользуется бооольшим спросом в нищей расее особенно китайская xiaomi по дешевке
"11/04/2019 - 20:40
Забота об экологии толкает людей на изобретение множества товаров, которые более щадяще относятся к природе. Не обошла стороной данная тенденция и Россию. Соотечественники все в больших объемах готовы брать на вооружение вместо классических одноразовых предметов гигиены их многоразовых “собратьев”.

Го
Гоп-Оп

ооо..говно мозга селюка потеклоооо🖼

Галина Галчонок

шо и всёёё ...? выдрыстался ...😂 свободен идиотик

Слава З С У !

Это папа путина , или само эхо?)

Го
Гоп-Оп

бандера- ваш мыслитель...чё не узнали

Слава З С У !

Странно, так похож на кремлевскую моль?))

Го
Гоп-Оп

ооо....прям юмор рагуля

Ни
Николай

В СССР туалетной бумаги не было совсем.Ну может кроме Москвы,не знаю.Как не было и разовых предметов женской гигиены.Вата,тряпка,газета."Правда".Научила Европа срать сидя и как приятно теперь их учить как пользоваться их бумагой.И бриться "Жиллетом",не "Невой",с кожей.

Го
Гоп-Оп

чё нечего писать...0 что ли..так погавкать из села мозга и знаний

Ни
Николай

Встань!И рукой!

Ни
Николай

🖼Пытаемся вылезть на другой берег.

Го
Гоп-Оп

и что..типа этого не в одной стране нет..вы думаете что запад это кафель по всему полу земли

Wolf Werwolf

Для британии конечно актуально, вот только маленький вопросик, а стирать то они ГДЕ будут, у них же в реках воды уже не осталось...

Го
Гоп-Оп

а выбивать когда засохнет...а виски

Wolf Werwolf

Ну тогда пусть они это виски потом и сами употребляют... и выбивают в своих помещениях для жилья, заодно и согреваться будут, а то отопление то у них просто отсутствовать будет...

Wolf Werwolf

🤝🤝🤝

Василий Бубновский

какой нафиг стирать? Для стирки нужна горячая вода, а для нагрева воды нужен газ! Стирая туалетную бумагу - помогаешь Путину!

Го
Гоп-Оп

..выбивалкой...когда засохло

Валерий Воронов

Рассияне столько лет ели и едят ливерную колбасу, Чего в ней только нет, даже использованая туалетная бумага..

Го
Гоп-Оп

ливерная колбаса известна везде в европе

Валерий Воронов

Соловьев наврал..

Го
Гоп-Оп

вам...Ливерная колбаса, лебервурст или ливерная колбаса-это разновидность колбасы, приготовленной из печени. Его едят во многих частях Европы, включая Австрию, Болгарию, Хорватию, Чехию, Данию, Финляндию, Германию, Венгрию, Латвию, Нидерланды, Норвегию, Польшу, Румынию (особенно в Трансильвании), Россию, Сербию, Словакию, Словению, Швецию, Украину, Великобританию; он также встречается в Северной и Южной Америке, особенно в Аргентине и Чили.

Валерий Воронов

Много вас, капрофилов, имя вам- Легион

Го
Гоп-Оп

мудро..прям мысли в тему..мол рагули можно всё нести- нас мол нато крышует- мозг не главное

Улыбка

Можно вообще жопу не вытирать. Еще экономней будет. До чего докатилась развитая Европа....а дальше одни маты....

Черная Мамба 🇷🇺

Писец, я тоже читала, по сути это тряпочки.... Ну я не стала бы стирать, просто выкинула и все...

Го
Гоп-Оп

а выбивалкой- постучать

Уральская Рябинушка

А мы-то чем хуже-бинтиками начнём подтираться, и...постирали, погладили и снова в дело

Го
Гоп-Оп

чем вы.....мозгом

Уральская Рябинушка

Мозг на это дело не пойдёт😆

Belich Roman

Да мозг в принципе ни на какое дело изначально не согласен... Он мечтает жить без дела... ;-))

Игорь Пономарёв

Ну дак чтоб стирать нужна тёплая вода и электричество...., а взять гдё???🤷‍♂️😂

Го
Гоп-Оп

высохло- выбей выбивалкой

Игорь Пономарёв

А сам пробовал??? Ну ка вывей ка тряпку которой мыл посуду....😂🙃

Го
Гоп-Оп

я не в британии детка- не туппии

Игорь Пономарёв

Вот и я говорю.... , пускаЙ сами своё говно выбивают...🤷‍♂️😂

Владимир Жиров

Им ещё надо придумать безотходное производство человеческих испражнений.

Го
Гоп-Оп

оо...это давно космические технологии

Кsюnя (Оксана)

Как же они её в холодной воде отстирывать будут, негигиеничненько это все

Го
Гоп-Оп

выбивалкой выбьют

Людмила ...🇷🇺

Пусть уж лучше делают в дырочку, эконом- класса.. "Всё в твоих руках"! 😂

Серафимка

🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️ ниже падать некуда.

Циля Зингельшухер

не туалетная бумага, а туалетные полотенца. Вас обманули

Го
Гоп-Оп

ужассиии

Виктор Шаламов

Лучше взяли бы полиэтиленовую плёнку. Её стирать легче.

Го
Гоп-Оп

а тактильно

Ух
Ухтышка

А какая выгода?затрат еще больше вода +электричество +мыло.Можем посоветовать лучше вариант.подтираться лживой пропагандой прессы.

Виктор Шаламов

Я тоже посоветую: В магазине повесить объявление: "Уважаемые покупатели! Туалетной бумаги временно нет, но зато есть богатый выбор наждачной бумаги".

Владимир Ковалев

В этот период, много нового изобретут, только ловите.

Владимир Ковалев

Хороший маркетинговый ход.

सम
सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

А чтоб стирать вода горячая нужна, а греть нечем...

Го
Гоп-Оп

..засохло- выбивалкой

Валерьяныч

Опять же не целесообразно воду тратить, порошок.

Го
Гоп-Оп

..высохло...выбивалкой

Ирина

они-остров.воды вокруг много,можно и постирать

Слава З С У !

Для рашки придумали) даже стирать не станут)))

Ev
Evgeny

Интересно было бы в оригинале посмотреть на это, ну и про Чикатило..А то вольные пересказы тупых кретинов, хавающих всякое говно руSSоСМИ, как-то малоинтересны.

Слава З С У !

Кстати прикольно его сыграл Нагиев)