Светлана Ахмедова

Сейчас бы проснуться утром , а на календаре начало июня, тебе 12 лет и впереди вся жизнь. И всё, что творится вокруг — тебе просто приснилось. Хотели бы?

Ответы
Анатолий Муйтуев

Да, Светлана! Все как в дурном сне. Мы потеряли Родину - мать и вместо нее пришла бездушная мачеха играющая роль добросердой. Русский народ разобщен, растерян и на радость сионистам дохнут как мухи... Сбросим ли пристроившихся на шее паразитов до развала России трудно сказать. Но рано или поздно перед страхом не бытия народ русский должен собрав вокруг себя малые народы сбросить это иго проклятых всеми народами жадного до злата народца...

Светлана Ахмедова

Кого мы сбросим?

Анатолий Муйтуев

Вам знаком язык Эзопа? вот и гадайте...

Ke
Keeper

Восьмидесятый год, июнь, Одесса? В честь чего бы и нет? Через полтора месяца умрёт Высоцкий, а пока, как говорится, ничто не предвещает...

Светлана Ахмедова

А Олимпиада?

Ke
Keeper

С конца июля по август.

Ле
Лекс

Свет,мечтаю..но есть но!это мой сын,ведь если вернутся назад это значит отказаться от него..нет чмне готов!

Светлана Ахмедова

Господи..ты младше моей дочери

Ле
Лекс

Мне так то 41.там не верно

Светлана Ахмедова

Молодой

Ле
Лекс

Но отчет то начал)))дело не в возрасте а в восприятии мира..завтра кирпич на голову мне и видел я меньше..прошу вас научится не думать о счетчике по ночам.включайте кино и смотрите..вы детям нужны,а пока нужны то не наше время))

Светлана Ахмедова

Ладно. Знаю, что нужна им

Семён

Нет... просто нет гарантий того, что моя следующая жизнь, будет такой же интересной как и моя настоящая ...

Светлана Ахмедова

Вот я Вам верю....я бы не стала бы рисковать

Семён

Размечтались вы однако ...)))

Дм
Дмитрий

Нет, не хотел бы. Представьте, пропали все люди и события, которые что-то для вас значили за всю жизнь.

Светлана Ахмедова

Кроме детей моих, могу всех забыть

Александр Жданов

Нет. В 12 нет. В том возрасте было все расписано- что, где, во сколько...А вот в 17-18 было бы не плохо...

Александр Жданов

так далеко ни каждый способен не только взломать футляр, но и разломать его открыть мир заново. Чаще стараются проникнуть в него(футляр) и спокойненько в нем проживать дальше

Светлана Ахмедова

Пусть откроют легко

Александр Жданов

так вдвоем все надо делать, тогда не будет ни какого вероломства и грубого взлома.

Светлана Ахмедова

Наверное

Александр Жданов

вот видите...

Алекс Венцель

В 13 лет я ушёл из дома в интернат и прожил там два года. Хотите прочитать мой рассказ об этом?

Светлана Ахмедова

Спасибо

Алекс Венцель

Проза.ру автор Алекс Венцель. "Интернат".

Светлана Ахмедова

Спасибо

Андрей

Нет,ещё не известно какой бы была попытка номер два.Только в перёд через тернии к звёздам!!!

Светлана Ахмедова

Наверное так

Андрей

🙂

Анатолий

Тут нет, и тут же -да!Жизнь не возможно повернуть назад... Да-исправить ошибки молодости...

Галина Осташко

))))еще как здорово! Часто в альбом заглядываю, на платья с крылышками и на муфты зимой

Светлана Ахмедова

Я тоже....мама шила платья

Галина Осташко

И мне мама шила и говорила-будешь со мной до поздна сидеть то сошью

Де
Дерсу

Хотел бы. Но тогда за совращение тебя, малолетней, мне бы дали огромадный срок!

Де
Дерсу

Деньгам при стироке ничего не делается. Ну разве чуть бледнее будут.. И может она так бы и сделала, не будь меня рядом..

Светлана Ахмедова

Жалко, что не получилось

Де
Дерсу

А жадному, жалко вдвойне.

Светлана Ахмедова

Понимаю

Де
Дерсу

😞

Елена Асвойнова-Травина

Опять 12 лет, опять.ходиьь в школу и жить с родителями... о нет, только не это!

Дмитрий Губин

Хотел бы проснуться,а ты в прошлом. Я бы себе столько высказал.

Дмитрий Губин

Жить чем, ошибками?

Светлана Ахмедова

Слишком умная сейчас

Дмитрий Губин

А вчера? Ефрейтор, вы превышает полномочия!

Светлана Ахмедова

А вчера была дурой

Дмитрий Губин

Вчера, дура. Сегодня делное спрашиваешь.

Алексей

И через три месяца опять в пятый класс, нет на пенсии лучше.

Светлана Ахмедова

А чего хорошего не пенсии?

Алексей

Всё.

Светлана Ахмедова

Пока не поняла этого

Алексей

Надо жить в реале-найдите занятие по душе.

Ирина

Конечно же нет. Вы в литературе хоть немного разбираетесь ?

Светлана Ахмедова

Нет...не читаю

Ирина

Так и поняла.

Светлана Ахмедова

А, как поняли?

Ольга Просто ******

Нет..и "повторится все как встать..аптека..улица ,фонарь"...

Светлана Ахмедова

Но заново

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Конечно.. Особо если сохранить память о сегоднешних днях

Александр Джонсон

нет. в мои 12 нет) а вот в ваши нуууу... думать надо🤨🤝🌷🙂

Татьяна Лаврова

Да, хочу. в 12 лет еще была жива мама,мне ее так не хватает

Светлана Ахмедова

Я не вспоминаю маму.....сейчас сама бабушка уже

Татьяна Лаврова

Я тоже бабушка, а маму вспоминаю ежедневно

Светлана Ахмедова

А у меня она перед глазами, старенькая.....уже ничего не понимающая в жизни....деменция была

Татьяна Лаврова

А моя мама умерла в 49 лет, а я сейчас старше ее и переживаю. что внучек не увидела

Светлана Ахмедова

Моя увидела....но память стирается к старости

Татьяна Лаврова

Что делать. стареем мы, стареет и память. но главное, вся память в сердце.

Светлана Ахмедова

Не.....я реалистка. Надо не допускать по- возможности деменцию....детей жалко

Хижина Дяди Семы

Нет...ускорять и без того короткую жизнь не имеет смысла

Светлана Ахмедова

Наоборот, заново 60 лет ещё прожить

Хижина Дяди Семы

Это уже просто бред вымысла