🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

🖼 Сергей Колесник, представляющийся как сотрудник военкомата в Макеевке(ДНР) и насильно увозящий встречных мужчин для вынуждения их ехать в Уркаину на войну. Этот субьект - преступник рецидивист имеющий судимости. Он заставляет людей ехать убивать , ВНИМАНИЕ -- НА ЦИ С ТОВ в Украине.. ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ НА НАКОЛКУ НА ЕГО ПЛЕЧЕ.... Вопрос - КТО И ГДЕ НАЦИСТЫ? Украинские женшины и дети.. или вот такие вот расеянцы???

–6
Ответы
Э⛔
Эля ⛔

Этому тупому народу что то доказать невозможно....у них черное-это белое...🤦‍♀️

Амид

Он не нацист он рашист !!!!

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

а в чём разница, не понимаю....

Амид

Говорят немцы куда симпотнее были

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Абраш.. этот шлимазл меня ужэ эзаэну .. я ево закапаю щас и кол асинавый ему вабью чоп больше не поднялся из магилы.. сука🧐

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

тем более это 12ти летний щчегол....