Да
Дальнобой

Почему у не работающих алкашей есть деньги на бухлишко а у работающего меня нет?

Ответы
ℛℳ

В 2009 проходил мимо церкви и услышал разговор 2х попрошаек, один другому рассказывал сколько он тратит в месяц на телефон, по тем временам выходило примерно 25-30% моей месячной зарплаты

Алексей Лушин

А ты подсеть к ним и поговори с ними когда-нибудь. Между прочим среди них очень умных людей много. Они ЛЮДИ всё таки. Хоть и выглядят неприятно.

:T
:Thinking:

Потому что они все на бухло тратят , а работающий человек ещё должен нормально выглядеть , а не как бомж и это не дешего ))

Дм
Дмитрий

Потому что для них это главное в жизни. Приоритеты траты денег расстановлены. Поэтому на выпивку у них всегда есть.

Морское Око

На бухлишко, которое есть у алкашей Вам точно хватит.... Но я думаю, Вы любите намного более качественный алкоголь

Да
Дальнобой

Да. Как минимум полусладенький.

Наталья Ватагина

Алкаши пьют на чужие, а вам свои трудом заработанные жалко на пойло тратить, лучше на полезные дела потратить

Да
Дальнобой

На сок и тортик на пример.

Наталья Ватагина

или в спорт зал сходить, в отпуск съездить

Glyuk

Потому что они рождаются сразу с протянутой рукой, а вы не сможете стоять на паперти, не позволит гордость.

Да
Дальнобой

Я столько не выстою.

Андрей Всехмудрейский

Потому что ты тратишь деньги на шмотки, жратву, развлечения и баб. А у них интересы гораздо уже и скромнее.

Al
Alexc

классический парадокс : чем тяжелее у человека с финансами - тем легче находятся средства на выпивку

Alina Rusiniva

Потому что Вы, работающий, имеете на них много больше, чем алкаши, не имеющие кроме бухла ни че го!

Наталия

Видимо, потому что у алкашей нет больше ценности, чем выпить у остальных есть другие ценности

Вл
Влад

Неработающих много и много средств добычи в отличие от вас. И они просто делятся между собой.

Лора Иванова

Вам хочется и того и сего, денег много надо! А алкашу только одно.... и сразу хорошо и весело!

Круглов Роман

есть на бухло, а на курево нет, ходят бухие как размазня и сигареты стреляют, заебали уже

Да
Дальнобой

Есть и такие.

Юрий Мудрый

Под гору катиться всегда проще, чем карабкаться вверх. Соответственно и затраты разные.

Елена

Потому что каждая копейка потом, так сказать, достаётся. Вот и тратить на пропой жалко.))

Сергей

Неа, моё.....😝

Елена

Наше🤟😜

Сергей

🤗😁😁😁😁😁😁

Елена

Усё, пошла я Куличи готовить, 😋👋😊

Сергей

😁👋

Игорь Пономарёв

Почитай статистику.... даже кто сидел и никогда не работал получают больше тебя....

L S D

Сама этим вопросом задаюсь. А ещё вопрос откуда у них сток здоровья шоб бухать.

Леди Из Нержавейки)

не надо печалиться! Станьте алкашом и у вас тоже появятся деньги на бухлишко!)))

Наталья

Потому, что у них только на него и есть. А вы ещё еду, одежду и другое покупаете.

Да
Дальнобой

Всё проел, все проел. даже на выпить не оставил!

Наталья

Ну вот, вы сыты, а они голодны.