Марина Ефремова

Мир неадекватен? это только я подметил?

Кто может оценить адекватен ли я, если нет адекватных)

А че пукать грех? , где насрали пукать не грех...

Человечество не приносит пользы (

Жека Миронов

То что "мир неадекватен" в наше время, заметили, а точнее предсказывали уже давно:
"Но знай то, что в последние дни наступят необычайно трудные времена. Ибо люди будут самолюбивыми, любящими деньги, самонадеянными, высокомерными, богохульниками, непослушными родителям, неблагодарными, не имеющими преданности, лишёнными естественной привязанности, несговорчивыми, клеветниками, не имеющими самообладания, ожесточёнными, не любящими добродетель, предателями, своенравными, гордецами, любящими удовольствия, но не любящими Бога, имеющими вид преданности Богу, но отрекающимися от её силы; и от таких удаляйся. " (2Тимофею 3:1-5)

Алёна Свиридова

Адекватность - человеческая оценка. Мир как таковой не может быть оценен, адекватность или неадекватность - оценка для людей.

Авдонин Дмитрий

а какая разница?
насколько можно быть уверенным в том, являешься ли ты адекватным?

Дмитрий Петров

А как на счет того, чтобы понять значения термина "адекватный"?
Прежде чем пукать здесь?

Антон Кузнецов

Мир - совершенен, потому что Создатель его - совершенен... А пукать - действие человеческое... Хотя всегда можно от него воздержаться...

Dima Maksimov

Да. Вы его так воспринимаете.

Кристина Огня

Адекват делает только то что приносит пользу

Елизавета Первова

Адэкватен!. Просто рамки у всех разные.. Кажый позволяет себе чет то, что другой (возможно) не позволит (в этом весь сумбур)... Естественно есть общие принципы, но это (будто) на уровне Человека как-биологичекого вида!.

Анна Карбовская

Можно быть адекватным или неадекватным чему-либо. Так чему неадекватен мир?

Не Ношу Гуччи Adidas Кручче

Если каждый человек последует писанию и начнёт с себя ------------всё образуется. Но так не будет ---------Библия говорит что люди будут поддаваться искушению сатаны

Алексей Горбачев

Мир существует. Независимо от твоих представлений о причинах Его существования. Ответ: Он неадекватен твоим представлениям о Его существовании.