Df
Dfbnmmmm

Почему нормальные вопросы вызывают бурую неадеквата?

Вы просто больны! Если у вас неадекватное воображение, то держите хотя бы эту грязь в себе. Я имела ввиду лишь архитектурную схожесть между этими зданиями!!!! В церкви ОГРОМНЫЙ КУПОЛ, занимающий большое пространство! Вот и все.

И будьте рады-меня забанили!

выражаю особую благодарность той. ЧТО ОБОЗВАЛА МЕНЯ СОБАКОЙ.

пол старницы писала комментария с пояснением и с извинением... и вот тебе-вам нет доступа на проект. В то время как некоторые тут всю жизнь поливают всех грязью и ничего.

ну не я же придумала про это 8 марта. Я просто делилась впечатлениями, а то так и померли в неведении.

Ок
Оксана

угомонись. ты весь день сегодня пакостила. то пыталась праздник испортить "8 Марта - день проституток", то христианам хамить пыталась. к тебе вернулось твоё. закройся и спать иди. не умеешь троллить - сиди в бане и умней.

Максим

не переживайте вы об этом... это же не проблемы в жизни, бывает всякое

Алена Жигалкина

да не тратте нервы ..

Эльмира

На воре и шапка горит. . Я про тех, которых так сильно цирк оскорбил. Слова и есть слова, ты права. Не горюй.

Андрей Галкин

Потому что не нормальные не понимают нормальных вопросов. Ты молодец!

ОК
Ольга Курцева

Намёк твой я понял!))))) )

"И пусть 8 Марта входит в дом
С улыбками, весельем и теплом! "

В общем с праздничком тебя!!!)))