Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Где вы откопали вопросы из журнала"Мурзилка"?Неужели в пионеры не приняли в свое время и макулатуру не сдали до сих пор?

Ответы
Чужой

Не поверите, не приняли в пионеры - в день принятия сильно ударил девочку и мне сказали что я не достоин высокого звания "пионер" ... я плакал.

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Так и пылятся журналы?

Чужой

Вряд ли, но продолжу (если интересно). В тот день когда нас должны были принимать в комсомол (я тогда уже покуривал), староста нашего класса сделал мне на счёт этого замечание и ... правильно я его отлупил ... в общем и комсомольцем я тоже не был. Но почему-то в этот раз мне не плакалось, а какой-то груз с плеч упал.

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

О, значит вам явно за 42..Я не застала комсомол)

Чужой

Мне "хорошо" за 50.

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Вы дожили, уже хорошо

Чужой

😂😂😂 Спасибо посмеялся и порадовался.🌹

Са
Санта

Меня приняли в первой группе, как лучшего, даже несмотря на то, что Мурзилку не выписывал ☝️🤘

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Так у тебя и вопросов оттуда нет)

Са
Санта

Это ты не про молодца, у которого с конца?)

Са
Санта

😁

Николай Ланцов

Оу, Вы что, не знаете, что можно пользоваться интернетными поисковиками?

Игорь

Пионер, всем ребятам пример! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Александр Иванович

Алкаши сообщили, када бухают они , то вспоминают Мурзилку.

По
Пофигович

...- ой радость наша...)))...сто лет не общались...)))...как ты ??...

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Поэтому и некогда, это же у замужних свободного времени дофига.

Ворон .(Питерский Космополит)

. .а як же Эрмитаж посетить, по Русскому музэю погулять и ...поиметь всех там в виду?..))

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Сколько можно? Пусть уже и другие погуляют.

Ворон .(Питерский Космополит)

..ну тоды по ЗСД с ветерком, посмотреть море, "куккрузу" и "тарелку"....коль шпиль и колонны уже не в моде.. .))

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

У меня свои планы

Ма
Максим

Тут мне кажется есть любые вопросы. И не одного ответа)

@Лек©Ей

Наверное обои переклеивали. А там на стенах, он....

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Вот, всегда говорю о том, что каждое дело должен делать профессионал))

@Лек©Ей

Да, который выполнит свою работе ни смотря ни на что)

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Не отвлекаясь на чтение замшелых шуток и перепечатывания их в спрашку)

@Лек©Ей

Осень точно

Юр ..Спб

к счастью в этом позорище участия не принимал

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Таких не берут в космонавты)

Юр ..Спб

меня не надо никуда брать

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Я и не собиралась)

Юр ..Спб

👍👍👍

Граф Д’ Артуа )

🖼

Сергей К.

всё новое это хорошо забытое старое

Наталь

ААААААААААААА!!! ЭТАПЯТЬ!!!!!!!!