Анна Анечка

Наше окружение и то, с кем мы общаемся, очень сильно влияет на нас самих?

Ответы
Ольга Орлова

Вcex жeлaющих рaбoтать вмecтe c нaшим сaйтoм - прoшy внимaния!
Уникaльный спoсоб дохoда, кoторый смoжет вaс yдивить.
Захoдите нa сaйт, получaйте свoй пeрвый зарабoток и обязатeльно напишитe свoй oтзыв,
чтoбы и другиe мoгли воспользoваться бeз лишниx сомнeний.
1. Главнoе услoвие - Bы дoлжны прoживать в РOССИИ, либo стрaнах CНГ.
2. Желaние зарaбатывать.
3. Компьютeр или смартфон - соответственно.
Зa подробнoстями, пожaлуйста сюдa -->> http://dia-deserty.ru

Андрей Балашов

Да, конечно, это надо понимать, а так же четко знать то, что мы не представляем собой царский червонец и, следовательно, понравиться всем - дело бесполезное. А если по простому - всем пофиг, ибо всех плющит и давит от своих проблем, а на чьих-то других - чистый самопиар...

Deribas

В мудрых книгах советуют избегать общения с людьми, очень далекими от праведности, дабы они не могли дурно влиять на нас. Вопрос очень интересный, поскольку как мы можем, общаясь только с единомышленниками, найти косяки в нас самих...

Ali Agasiyev

​У каждого из нас есть друзья и знакомые, люди, с которыми мы общаемся и поддерживаем отношения. И если я вас убедил, что пора что-то менять проанализируйте, с кем из друзей стоит распрощаться?

Мелик Мелик

Я -- ВЛИЯЮ. А, на меня невозможно влиять... Я философ и психолог. -- если вижу, что собеседник "нарывается" -- "осаживаю" словами, своими пользуясь приёмами...

Анна Анечка

Ну так что ждете айдате

Мелик Мелик

Смешно говорить -- Литва хочет прибрать Калининградский край. Я шучу -- ТУТ ВСЁ РАЗВАЛИЛИ -- теперь за Калининградский край "возьмутся"... Ну, прям как Саакашвили! и Горбачёв...

Анна Анечка

А разве Калиниград не Россия?)

Мелик Мелик

У нас на Балтийском море -- РОССИЯ, конечно. Если б на месте Ельцина был, в то время, Путин -- Крым и Клайпедский край остался бы в составе Руси.

Анна Анечка

Ну вот))

Роман Бойков

Сила этого влияния напрямую зависит от степени осознанности человека и темперамента. Чем более выражено первое, тем менее второе и наоборот

Василий Исаков

Так и есть. После того, как я начал с Вами общаться, я сам не свой. Даже аппетит пропал. И задумчивость такая, что хоть за руль не садись......

Денис *******

например семья распалась и вам плохо и чтоб что то забыть и не наделать глупостей то лучше пообщаться с людьми чем идти и бухать .

Сергей Галайко

Человек - животное стадное. И потому стадо формирует его привычки, образ жизни, стиль мышления и прочее....

Андрей Просин

Пошли все к своим мамам. Ссынки - как со свистом гововорил крот из мультфильма про винипуха (англ.мульт) 🙂

Игорь Миннигалеев

ага... было бы здорово самой стать выше, сильнее ... и окружение тогда поменяется, подстраиваясь под тебя

Анатолий Парфёнов

Всё что нас окружает, всё влияет на наше сознание и трасфармирует наше мировоззрение и понимание его.

Eduard Zoll

Не всегда, я какой был , такой и буду, не зависимо от окружения, есть люди ведОмые , есть с характером

Pas-De-Chat

Социальные мы. Общаясь с сильными сам становишься сильнее Спутаешься с козлами, сам блеять будешь

Сергей Мишаков

Не всегда. Каждый человек должен оставаться личностью. Со своими "можно" , "хочется" и " нельзя".

Ал
Александр

Все зависит от Вас самих. Сильный человек влияет на окружение, на слабого влияет окружение.

Дмитрий

Притчи 13:20: ...Кто ходит с мудрыми, станет мудрым, а кто имеет дело с глупыми, пострадает...

Марина !

Да,это так!Сначала удивляешься поведению людей,потом сам такой становишься.Страшно!!!

Анна Анечка

Да и когда уж перестану удивлятся)))

Андрей Волощенко

в той степени в какой и ты способна влиять это процесс с обратной равнозначной связью

Александр Сысоев

на меня вообще не влияет,но вот у меня есть знакомые они очень поддаются окружающим