Николай Фомин

загадав "начать жизнь сначала" мы рискуем вновь стать яйцеклеткой?

Ответы
Alfia Gabidullina

Вот видите,как важно, правильно строить вопрос..... нужно подумать а каком начале идет речь, а потом задавать...

Ольга

А зачем так далеко отматывать? Просто перелистнуть страничку и начать новую историю

Николай Фомин

Вы правы - точнее нужно загадывать момент отсчёта )

Ольга

Да)

Со
Солнце

мне кажется младенцем или хотя бы ребенком, который уже начал что то осознавать

Валентина Потёмкина

Такое не возможно,начать жить с начала, если человек уже прожил много лет.

Искорка.

Встретиться совсем с другим сперматозоидов, и прожить иную жизнь...?

Светлана Яр

это я фильм смотрела :Эффект бабочки называется . Мне понравился

Ольга Рыскунова

Боюсь, точкой отсчета создания мироздания, в таком уж случае

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Яйцеклетка не живая сама по себе, ты не яйцеклетка а дух

Julia Kostina-Kulikova

Не пытайтесь жить вечно: у вас ничего не выйдет.😊😉

Евгений Чеботарев

Время неумолимо идет вперед,его не остановить.

Николай Фомин

и где же выход? )

Евгений Чеботарев

нести добро людям

Николай Фомин

для этого нужно много сил и здоровья. Ограничусь малым - не буду мешать другим )

Евгений Чеботарев

Ваше право

Тётушка Барбацуца

Мы рискуем ещё и в первобытно-общинный строй попасть

Татьяна Крушанова

И какой у вас был изначальный вес? Мой - четыре кило.

Татьяна Крушанова

Такой маленький родился ??? Всего 2300 ???

Николай Фомин

Да) не богатырь

Julia Kostina-Kulikova

Не пытайтесь жить вечно: у вас ничего не выйдет.)))

Николай Фомин

Откуда инфа? )

Nurochka 501

вряд ли думаю опять наступить на те же грабли

Рыжуля)

яйцеклеткой-женщины, мужики-сперматозоидом)

Лена Бондаревская

Яйцеклетка без сперматозоида - это не жизнь)

Николай Фомин

Кто это сказал, что такое "воспитание" не применимо? На счёт конституции не уверен, но даже Макаренко писал, что таким способом он достиг значительных успехов )

Лена Бондаревская

Макаренко и другие методы использовал - доверие например) Когда работал с преступниками малолетними он доверил вору отнести деньги в другой населенный пункт, тот мог сбежать с деньгами, однако нет) А еще один пример из его методов: опаздавший на обед ребенок, влез в столовую через окно, чтобы его

Лена Бондаревская

не заметили, потом его Макаренко неделю в столовую только через окно пускал. Так что подбирал он методы индивидуально для каждого ребенка, а не порол всех без разбору. Да и контингент с которым он работал в основном только силу и понимали. Откуда у вас такая осведомленность о Макаренко?)

Николай Фомин

так всё же Вы учитель? )

Лена Бондаревская

По образованию - да, а работаю в саду воспитателем.

Кристина Отрадных

Это же хорошо, будем маленькими карапузами

Алефтина Марарова

Ваш выбор! С Новым годом! С Новым счастьем!

Al
Alexc

и закончиться с ближайшими месячными ...

Наталия Войко

Это зависит от вашего уровня развития

Но
Нора

просто, это новый этап развития

Николай Фомин

Вы родственники? )

Но
Нора

Однофамильцы

Николай Фомин

💐 💐
каждой по букету, только не подеритесь )

Самая Счастивая

Отсюда вывод. С желанием поосторожней