Серёга (38Rus)

Как вам аппарат? Кого прокатить?😁😁🖼

Ответы
Alexsey

Никак Минск? :))) Только я таких не видел, видимо какая то новая модель. Относительно. Надо заднее колесо ставить от Ижака. И ведущую звёздочку на зуб меньше. Можно конечно мощность поднять до ну скажем 20 кобыл. Но ресурс снизится;)

Серёга (38Rus)

Модель старенькая, 80х годов, с колесом ижака тяжко будет и звёздочек на неделю хватит, на этом все почти родное и звезда на 13 зубов, в общем всё идеально))...

Alexsey

Не будет. Проверено. В смысле, не колесо - оно не влезит, а резину только. 13? Хм... Наверное меня память подводит)

Любовь

Минск, класс, мы через день с подругой у соседа отжимали за бензин))) я ему 3 л.бензина, а он на вечер мне мотик, покататься, нас и милиция не останавливала, прикалывались, мы им воздушные поцелуи, они довольные как слоны)))

Анатолий

Типа, перекрашенный "Спорт"? Раньше он был чёрно-рыжий (первая сборка, с японскими комплектующими),а уже потом - красно-оранжево-чёрный, сугубо советский...

Серёга (38Rus)

Минск, всё родное включая краску))...

Анатолий

Точно!👍Макака же тоже - однотрубный гигант! 😁 А я и забыл... Старею...☹️

Светлана Окулич - Казарина

Меня прокатить, живем рядом...Нижнеудинск. Смотрю и вижу 38, думаю, странно это ведь наш регион, впервые на спрашке земляки!🍫

Серёга (38Rus)

Мне часто попадаются местные😊🍻

Георгий Ламбоцкий

иж планета кажись? ностальгическая телега. только у него вроде движок двухтактный и однозначно пуск с ноги. прошлый век

Серёга (38Rus)

Это Минск 😳

Георгий Ламбоцкий

А, понятно, фотка не очень четкая. Помню, году в 87-м такой в магазе на Авиамоторке всего 300 рэ стоил по уценке; всего на четвертак дороже моей Мини-Риги

Серёга (38Rus)

Сейчас бы такие цены)...

Георгий Ламбоцкий

так-то да. при нынешней средней зарплате или хотя бы МРОТ ))) тогда это был серьезный бабос

Сvetana

У моего отца был первый мотоцикл К-55 и я на нём с отцом ездила Чем -то похож или Вы сделали его из разных деталей?

Серёга (38Rus)

Минск оригинал...

Сvetana

Супер!

Вадим Ковалев

Минск- отличный аппарат... Я когда маленький был в деревни у Бабушки. Сосед меня часто возмл на речку)

Ирина Королева

Так самое интересное - это же самое утверждает и ЗНАК ЗОДИАКА. Просто надо уметь читать между строк.

Серёга (38Rus)

Сначала я ничего не понял, но потом прочитал ещё раз и все равно не понял...

Ирина Королева

Жизнь проживешь -поймешь.

In
Inessa

Аппарат хороший . Обажаю такие аппараты . С удовольствием прокатилась .Я живу в Крыму в Симферополе

Юл
Юлия

Меня уже на таком катали, на повороте я вылетела а он поехал дальше..даже не заметил что меня нет))

Серёга (38Rus)

Я так не умею, для вашего спокойствия можем прямо ехать))....

Юл
Юлия

Это было давно, мы были подростками)) с тех пор я даже на велике боюсь кататься😁

Валентина Грешных

🖼У нас свои аппараты прекрасные!!! И главное, не надо бензина, и для здоровья полезно!!!

Рафаиль Шакиров

Классный аппарат , МИНСК , кажется , да ? У меня был ИЖ планета - 2 , а потом купил Урал с коляской .

Рафаиль Шакиров

На ЗИЛ - 131

Серёга (38Rus)

Бенз дизель?...

Рафаиль Шакиров

Бензиновый , тогда не было дизелей на 131 , хотя ставили

Серёга (38Rus)

У нас от белоруса на всё подряд ставят)... Хотя и бензин раньше копейки стоил...

Рафаиль Шакиров

И у нас тоже от МТЗ ставят , между прочим очень надёжный и выносливый двигатель

Жн
Жнец-Чтец

Похож на Минск..Помню в юные годы был такой аппарат у моего друга..Но только красного цвета.

Серёга (38Rus)

Это и есть Минск)... У вас были мото?...

Жн
Жнец-Чтец

Нет у меня мотоциклов не было..У отца был Иж Ю-2 и моторолер Вятка.

Елена С)

Ни разу не каталась на таком... Да и не на таком тоже...на 2 колесах тока велик был

Серёга (38Rus)

Так поехали)...

Елена С)

Далеко ты... Я б прокатилась...

Серёга (38Rus)

Печалька...

Елена С)

Ага)

Сергей Сергеев

Хороший аппарат. У меня сначало был Восход а потом Ява 350 верх мечтаний

Алексей Сараев

минск, не? узнать не могу хотя раньше казалось что всегда его узнаю

Серёга (38Rus)

Минск....

Алексей Сараев

эх.... дела давно минувших дней...

Кузнецов Михаил

.....молодец хороший сохран техника что надо в любую дыру заедет....

Виктор Шаламов

Хорошая машина, чтобы покататься по свету. (По этому или по тому)

Серёга (38Rus)

На тот на этом точно не уедешь))

Виктор Шаламов

Городской патологоанатом звонит продавцу магазина, где торгуют мотоциклами: "Ты сколько в прошлом месяце продал мотоциклов? - Шесть? - Значит двое ещё где то шарашатся..."

Лида Туринцева

Который именно, справа или слева? На котором катать собрались?

Серёга (38Rus)

Вы будете на том что с права я что слева😂

Lidija Paskevica

Класс,жаль не прокачусь,слишком далеко,но мысленно можно!😊😊