Заись Лесмой

А вы знаете для чего на самом деле Ниндзя применяли Сюрикены? 🖼

Ответы
Оксана Алферова

Вот этот симпатиШный предмет смазывался сильнодействующим ядом. Хватало царапины, для того, чтобы отравляющее вещество проникло в кровь и противник отправился к праотцам

Владимир Х.

Нет конечно

Оксана Алферова

Мгм. И что тебя повергло в ужас?

Владимир Х.

Неизвестность

Заись Лесмой

Оксана правильно ответила. Я читал в Журнале компании Самсунг.

Владимир Х.

Ага

Антонио Гареев

Если обработать такую игрушку ядом кураре или, чем-то похожим, то это уже будет не игрушка, а вполне грозное оружие.

Заись Лесмой

Яд рыбы Фугу. Грознее чем Кураре.

Антонио Гареев

Возможно

Огненный Тигр

Сами по себе сюрикены не несут смертельной опасности,но если их обработать ядом.

Огненный Тигр

А вот заточенный напильник гораздо опаснее

Евгений Бригг-Снежин

да носили в сапогах в 60-х гг.

Огненный Тигр

Скрытное ношение

Евгений Бригг-Снежин

да финка слева .. напильник справа

Александр

Это из их маникюрного набора. Кутикулу убирать, из-под ногтей кровь вычистить.

Александр

Может у них проходимость высокая на точке, не успевает созреть нужный продукт, как опять клиент.

Заись Лесмой

Они годами могли жить и работать в доме жертвы. Терпеть умели.))))

Александр

Матросы на "Авроре" тоже исправно палубу годами драили.

Заись Лесмой

Ну, это не много другое.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Пробивали череп врагу. Грани смазывали ядом рыбы фугу)

Заись Лесмой

Сюрикеном не возможно пробить кость, маленький вес. Это в кино так его показывали, а вопрос про реальность.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ну по любому для убийства. Не погладить же

Заись Лесмой

Сюрикен даже не может пробить тело человека, особенно если есть плотная одежда.
Сюрикен отравляли ядом рыбы Фугу и при царапине при его метании враг умирал меньше чем за минуту.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ну я почти так и сказала))

Заись Лесмой

Нет. Вы сказали пробить череп, а Сюрикен больше царапины навредить ни как не может, только если им не вскрыть вены или е перерезать горло.

Ми
Михаил

Комарам в полете урылья отрезать чтоб не пищали

Заись Лесмой

США там давно выпустили Эболу, которая убивает детей в зародыше и кастрирует женщин. Они здоровых больше не могут рожать. Лекарство от Эболы есть, но Африка его купить не способна. Даже Российская сыворотка очень дорогая для них, хоть и самая дешёвая в мире.

Ми
Михаил

Что тут скажешь. Изничтожают. Ток нафига. Че они как обычно месторождение нефти занять не могут

Заись Лесмой

Не могут полностью сопротивления против партизан и павстанцев. Тем более, что огромная часть основной армии не хотят им подчинятся.

Ми
Михаил

Ааа. Афганистан 2. Чет фигово оружие работает. Там спид бушует лет 40. Сволота че скажешь

Заись Лесмой

В Афгане спид из-за наркоты. Сейчас амеров победили Талибы и за наркотики с болезнями казнят. Им ещё много лет уйдёт на послабление Героина и его итогов. Но после бегства США там поля с героином начали выжигать.

Майя Петрова

метнул в горло - и рассек сонную артерию врагу

Заись Лесмой

В горло ещё попасть надо. Сюрикен ядом смазывали и достаточно было просто им царапнуть.

Александр

Наверно что бы в глаз кому ни будь заехать.

Заись Лесмой

И это можно.)))

Соня

Ні не знаю, а зайчик який файний)мілотний)

Соня

Поганих набагато більше, на все життя вистачить)))

Пилбил Деняхнидовал

Бешеный заяц...

Заись Лесмой

Значит Заись будет сыт. И это хорошо.)))

Пилбил Деняхнидовал

Пусть Заяц не ссыт...

Заись Лесмой

И тебе того-же в кубе.)))

Nik Nikola

Для того, чтобы дезориентировать врага.

Заись Лесмой

Нет. Почитай ответы Ник. Там написано.

Nik Nikola

Если обработать такую игрушку ядом кураре или, чем-то похожим, то это уже будет не игрушка, а вполне грозное оружие.

Заись Лесмой

Ядом рыбы Фугу или Стрихнином.

Nik Nikola

Можно и таким.

Кочка Зрения Жозе

Конечно. Это ж нож для мясорубки))

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Блин. Как объяснить-то в виде чего... 🖼 Вот!

Кочка Зрения Жозе

Этот утрамбует.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Я уже потеряла нить разговора о том, что мы собрались утрамбовывать и у меня вдруг всплыли картинкой утрамбованные коты...... 😬🫣🤦‍♀️

Кочка Зрения Жозе

Это говорит о твоей многогранности, а так же об универсальности данного прибора.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

А у либерастов фантазии ни на что, кроме молоточка для каклет, не хватило!

Валерий Герасимов

Ёлку украшать на Новый год..

Татьяна Алексеева

Годились на манекены...

Уху Евший

Метательное оружие.

Заись Лесмой

А для чего именно. То что метательное это понятно, но Сюрикен даже убить не может своими маленькими лезвиями. Ответ не точный. Вопрос про прямое предназначение.

Уху Евший

Да хер знает.

Заись Лесмой

Сюрикен даже не может пробить тело человека, особенно если есть плотная одежда.
Сюрикен отравляли ядом рыбы Фугу и при царапине при его метании враг умирал меньше чем за минуту.

Уху Евший

Ясно

Заись Лесмой

Сюрикен оружие последнего шанса, или давался женщинам ниндзя для скрытного убийства цели, всего лишь оставив царапину.

Златка Золотая

Ник супер))) Не знаю)

Заись Лесмой

Получаются дешевше. Хаски у нас распростронены и если не супер породистые то цена за щенка не больше 12 тысяч.

Златка Золотая

Кто дешевле?

Заись Лесмой

Хаски. У нас их много. Новозыбков. Я по своим ценам смотрю. Друг спрашивал, я с ним ходил. А Акита Ину, у нас вообще нет.
Я ни разу не видел.

Златка Золотая

🖼 моя)

Заись Лесмой

У нас таких нет. Не популярны и редкие.

Лукас Шакал

В зубах ковыряться

Заись Лесмой

Рискни. Ковыряйся.

Лукас Шакал

Я не ниндзя

Заись Лесмой

Ну разве зубачистки не нужны?

Лукас Шакал

Нужны, для этого у меня сверло по металлу есть.

Заись Лесмой

😂😂😂 Ты перфоратор используй.

Марго

Картошку копать?😆

Наоба Вашидома

И сразу чистить?

Марго

И сразу есть!

Валерий Ратников 🇨🇳

картоху чистить.

Заись Лесмой

Так не удобно-же.

Валерий Ратников 🇨🇳

Надо приноровиться.

Заись Лесмой

Можно поцарапаться и откинуть копыта от яда которым их смазывают. Так что стрёмная затея.

Валерий Ратников 🇨🇳

Ну в Японии всё стрёмное.

Заись Лесмой

Но культура интересная конечно.

Валерий Ратников 🇨🇳

Но водку сакой назвать, это😳

Владимир Х.

Для мясорубки

Эльвира

Рыбу резать?

Заись Лесмой

Нет.)))

Эльвира

Эх....