Stop Пиар Иван Пауэр

Почему в Германии не смотря на то , что многие там люди которые не могли читать и писать , их немецкая скажем цивилизации , создала им достаточные просторы для их внутренний деятельности . Почему в России или в СССР , в этом плане было всё более проблематично ?

Ответы
Ам
Амелон

Сложный вопрос у ВАС, а конкретней можете написать,что именно ВЫ подразумеваете под -достаточные просторы- для чего? Учится могли все и в престижных ВУЗАХ,работу давали каждому,у кого был диплом,и комнату сразу давали ,что бы молодые специалисты себя могли реализовывать.Что значит немецкая цивилизация???

Stop Пиар Иван Пауэр

Знаете , вот Вы так много интересно говорили о том и о сём , и я вообще я аж заслушался и посмотрел на всю эту странную историю с вашей точки зрения вашей банальной философии , и понял ваш намёк .Вы вообще классно намекаете , но в тему ли ? Вы вообще когда нибудь об этом задумывались ? И как Вы считаете и почему я вас об этом спрашиваю чисто открыто а не в личку и т д ?

Ам
Амелон

Вы говорите какими то общими фразами,что Вы вообще конкретно имеете ввиду,и в вопросе,и в комментарии ко мне? О чём задумывалась? Банальная философия,а она какая вообще бывает)))В Вашем вопросе нет вопроса)

Stop Пиар Иван Пауэр

Так щас всё везде запутано .

Ам
Амелон

Закат видели? Вот такой же самый только сиреневенький.Удачи Вам по жизни)

Stop Пиар Иван Пауэр

Ну да ну да , закат это хорошо , и рассвет хорошо , и расчет и цвета и вообще всё хорошо , что можно максимально правильно прочувствовать и т д .

Анатолий Иванов

Если взять отдельного немца-дурак-дураком,а все вместе-гениальная нация.У русских-каждый-гений,а все вместе-дураки-дураками.

Stop Пиар Иван Пауэр

И долго так будет продолжаться ?

Анатолий Иванов

Хрен его хзнает! 17го года пока не просматривается.

Игорь Гранаткин

Так и сейчас ничего не поменялось Политика Асоциальная. Приставка "А" означает отрицание.

Stop Пиар Иван Пауэр

Ну довольно. уж У меня уж чуть мозги не закипели от перечислений ваших плюсиков .Вы можете просто мне сказать , что вы реально можете ?

Игорь Гранаткин

Вам не пригодится.

Stop Пиар Иван Пауэр

Ну я так и сразу понял , что вы из себя вообще представляете . Пустышка возомнившая из себя типа гения .В любом случае спасибо за общение пустышка .

Игорь Гранаткин

Ты, презерватив использованный, даже 10% от моего не повторишь. Убогий.

Stop Пиар Иван Пауэр

Ладно не убогий , не скули так жалостно

Маргарита Злющая (77Мск)

В россии, нет дисциплины, как в Германии или Китае!

Stop Пиар Иван Пауэр

Маргарита , Вы чё вообще ? Шутить изволите или сказать что то по существу ?

Маргарита Злющая (77Мск)

О как.. Это и есть основы всего! Дисциплина. А раздолбайство, никогда не ведет к образованию! И созданию цвилизованного общества!

Stop Пиар Иван Пауэр

Ой Маргарита , ну опять двадцать пять или по ноль пять или по другим соображениям если что-то делить с умным видом лица ,то как максимум получиться лицо типа того ...Думаю Вы поняли мою мысль . А вообще с Вами мне приятно общаться до такой степени , которая ведёт к главному

Тень, Которая Гуляет Сама По Себе

Мне кажется, у страны, как и у людей бывает судьба

Stop Пиар Иван Пауэр

Ну да .Ох уж эта судьба . Судьба страны , судьба людей , насекомых и т д ..и сколько вообще этих странных судеб ...

Тень, Которая Гуляет Сама По Себе

Да... что вы... Вы только взгляните на карту и все сомнения отпадают...

Stop Пиар Иван Пауэр

У меня этих карт знаете вообще сколько ? Вы вообще про какую толковать мне здесь изволите?

Тень, Которая Гуляет Сама По Себе

Ну.. если вы дозволите мне продолжить тему... Карты Евразии достаточно

Даниил К.

Да занимайтесь чем хотите, кто мешает?

Stop Пиар Иван Пауэр

А что Вы так сразу резко отвечаете ? На другое не способны что ли ?

Владимир Беккер

Ты что вообще спросить то хотел ?

Stop Пиар Иван Пауэр

Как набирался контингент в СС ?

Владимир Беккер

Какой именно контингент ?

Stop Пиар Иван Пауэр

Там один контингент , умник

Владимир Беккер

Ну и какой именно ? Ты сам не знаешь,что пишешь !

Stop Пиар Иван Пауэр

А я думаю ты сам не соображаешь , что спрашиваешь !

Владимир Беккер

Тогда перечитай свой вопрос.

Stop Пиар Иван Пауэр

Какой смысл перечитывать , то самим же и написано ?

Vi Za Vi

Сам то понял,что нвписал

Stop Пиар Иван Пауэр

Очень приятно . Может это и даже и к лучшему .Я мужчина если что

Vi Za Vi

Приятно познакомиться

Stop Пиар Иван Пауэр

Спасибо .

Stop Пиар Иван Пауэр

В фразе приятно познакомится есть два приятных слова

Vi Za Vi

Мы все ежики.а внутри очень ранимые

La Testa

Не знаю

Stop Пиар Иван Пауэр

А я как минимум уже догадываюсь .И ты давай тоже прекращай с туризмом , ананизмом и т д .Предлагаю старый но всеми забытый новый лозунг .Если не мы то кто ? Что скажешь ? Как вообще он в плане звучания ?

La Testa

А при чем онанизм здесь

Stop Пиар Иван Пауэр

Да потому что ты зациклился на нём

La Testa

Неужели

Stop Пиар Иван Пауэр

Жениться тебя думаю надо .Вот я скоро женюсь .Я уже сделал своей девушке предложения не смотря на странные события произошедшие в моей жизни

La Testa

И правильно