Вл
Владимир

Я понимаю, что вопрос будет неинтересен, но попробую... В чьём исполнении больше нравится песня "Опять метель" ?

Ответы
Елена Бажан

Недавно услышала в исполнении самого Константина Меладзе и показалось, что лучше, чем АБ с дочерью :))

Вл
Владимир

👍👍👍👍👍 аналогично

Елена Бажан

😊Да, как-то проникновенно, человечно, без надрывов, невольно слушаешь только мелодию и слова и ничего не мешает и не отвлекает внимание. И столько глубины слышно в простоте.

Вл
Владимир

Да и душа песни в его исполнении более наполнена

Мила Видная 🇷🇺

Исключительно Пугачевой песня! Гагарина молода для этой песни, Меладзе тоже эмоций не хватает!

Ангелина Зиновкина

Песня - на УРА. Мурашки бегают, когда слушаю. А исполнитель - Пугачёва А.

ᚦᛊ∨ᛁ

...Константин Меладзе, группа Кватро, A'Studio, Саша Санта и С. Ибрагимов..))

ᚦᛊ∨ᛁ

🤝✌️))

Светлана Мейтина

А Вы фанат этой песни? Я думала Вам лет 90---смотрю--совсем молодой...

Светлана Мейтина

Спасибо,Солнышко! Любимый напиток!

Вл
Владимир

Я рад, что угадал))) 🙂

Светлана Мейтина

А я рада,что встретился единомышленник! Вам и вашей семье--только Здоровья и Удачи!

Вл
Владимир

Спасибо и Вам всего хорошего!!!

Наташенька

Мне нравится когда мужчины поют...не помню кто там...но здорово!)

Ѻлегъ

Сумишевский её потрясающе исполнил

Наташенька

Может я его и слышала...

Мирумир

Хорошо поют Алла с Кристиной.
Не плохо у Пенкина получается.

Мирумир

а Вам

Вл
Владимир

Константина Меладзе.. Сейчас слушаю исполнение Пенкина(раньше не слышал) тоже вполне ничего!!!!

Мирумир

а я братьев перестала воспринимать

Вл
Владимир

Там Костя сам поёт..

Мирумир

я поняла

Даша Ром

Алла Пушачева и Кристина Орбакайте. Другие версии не слышала

Вл
Владимир

👍 Её многие исполняют.. Мне нравиться как поёт её Костя Меладзе

Даша Ром

Послушаю

Константин

в исполнении Константина Меладзе, понравилось больше других

Елена Данилова

Так ты хоть варианты тут выстави певиц. Тогда можно сказать

Вл
Владимир

Есть ещё и певцы))) Тау не интересно.. А своего варианта нет?

Елена Данилова

Неа

Вл
Владимир

Вот мне нравится как Костя Меладзе поёт, а у остальных свой выбор

Марина Садыкова

Мне больше всего нравится эта песня в исоплнении "А-Студио".

Лека Лютер

Гарика Харламова. Правда он спел всего две строчки, но как!

Вл
Владимир

)))

Aljona Nareiko

Я слышала только Пугачевой и Кристину... есть ещё кто-то?

Вл
Владимир

Костя Меладзе и ещё несколько

Aljona Nareiko

Да? Надо послушать

Вл
Владимир

Мне нравится, как поет Костя

Aljona Nareiko

Послушаю

Майя )))))))))

Алла Пугачева!!!!!!!!!!!!!!! А все остальное подражание ПРИМЕ

Дайлова Надежда Гомель

Мне хотелось бы услышать в исполнении Я.Сумишевского.

Алла Беньяминова

Нравится когда поют братья Меладзе и Лепс с Меладзе.

Жанат Богенбайулы Есенбаев

в 13 году, финал хочу в виагру. аккомпанемент Меладзе.

Вера Попова

а мне песня вообще не нравится,кота за хвост тянут

Вл
Владимир

У каждого своё мнение 🙂👍

Вера Попова

конечно,и вкусы тоже

Вл
Владимир

Естественно

Елена...

В оригинале,а кто еще поет кроме мамы с дочкой?

Вл
Владимир

Их много.. Мне нравится как поёт Костя Меладзе

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Кристина Орбакайте) эта песня именно для нее.