Ми
Мирамир

Ночь, сижу на кухне, ем, и тут вижу это чудо) приходится делиться ...) часто ли вам ваши питомцы составляют компанию за ужином?) 🖼

Ответы
Юрий Хор. (Молодой)

У меня пока нет домашних питомцев. Я ещё маленький и не такой богатый, чтобы заводить домашних питомцев. Я сейчас занимаюсь накоплениями и повышением доходов. Сейчас на прожиточном минимуме в съёмной квартире какие могут быть питомцы? Я у себя собаку заведу, когда куплю дом, но перед этим надо сначала увеличить доход, купить машину, квартиру, стать владельцем высокодоходной компании. Ты наверно богатая, раз у тебя есть домашний питомец.

Ми
Мирамир

Да, богатая, но не материально) питомца можно с улицы взять и приучить его к домашней еде

Юрий Хор. (Молодой)

Ну я хочу большую собаку, типа стафашера, а не него нужно больше денег и места дома надо больше. У меня пока нет этого.

Ми
Мирамир

Да, в таком случае с собакой посложнее будет. Желаю вам, чтобы ваша мечта исполнилась)

Александр Петрович Кудрявцев

постоянно. Когда жена зовет на кухню моя кошка реагирует быстрее меня и садится у своей миски не зависимо пуста она или нет. Некоторые сомневаются что кошки понимают человеческую речь. Моя например когда мирно дремлет во время разговора и только по движению ушей когда речь заходит о ней догадываемся что внимательно слушает.

Ми
Мирамир

Всё они понимают) хитрюги те ещё )

Александр Петрович Кудрявцев

возникает вопрос о уровне интелекта если они понимают человеческую речь а люди кошачью нет

Lаzy

Мой оболтус принципиально не ест человеческую пищу.. Даже опасения есть, что производители добавляют в корм для котов какую-то фигню, которая вызывает у них привыкание.

Ми
Мирамир

Наш обычно тоже не ест, я его даже покормила предварительно, т.к. знала , что поесть не даст спокойно) но перед колбасой устоять не смог) я ем, и ему надо)

Alone In The Dark

Леопольд блин))) Да муська ваще была моя))) Все думают кошки типа без ..... верные чтоль как собаки))) Как только я пожрать сразу на столе дай мол и всё тут)))

Wera Ferat

Моя кошка практично постоянно за мной бегает на кухню, сядет на свободный стульчик и смотрит, как я ем, а еще может и лапкой меня трогать, типа делись.

Ми
Мирамир

Ахаха, да да, а смотрят так жалобно , будто и не ели никогда)

Николай Галыгин

Раза два за ночь поднимает кушать видите ли захотел,а в 6 утра поднимает с постели,одеяло сдирает или когти дерет о диван создавая шумовой эффект

Дед Щукарь

Не, мой садится ко мне спиной и всей ею, по-зимнему широкой, раскормленной выражает свое негодование по поводу того, что я ему ничего не даю.))

Котя (Он))

Да, пес - Гамлет-не отходит от стола, особенно, когда почувствует мясное, или сыр или масло сливочное()) кошки только свой корм трескают)))

Наталия

Стоит на задних лапках, передними пытается со стола что-нибудь утащить. Дашь, и все... Ушел. Ничего не ест, только попрашайничает.

Александр Зитлер

Мой маркиз является, когда захочет. Он в доме хозяин. С удовольствием завёл бы собаку, до оставить не на кого, когда уезжаю.

Unknown User

у меня норвежский лесной. Он всё время обожрат. Потому что это будет довольно рискованно, если он захотит на ужин ТЕБЯ

Сам Себе...

Постоянно. Но был один уникум, точнее одна. Черная сиамка. Приносила домой мышей с улицы. Я ее практически не кормил

Nikolaj Taskayev

Часто, шкребутся в дверь иду на кухню и сидим в месте, а вы хотите токое чюдо как я увидеть с вами за завтрокаем?

Forever Alone

Нее.. когда я ем стараюсь выгонять их всех, чтобы никто не мешал пока я ем. я е им не мешаю когда они едят ыы 😬

Nikolay Boyko

НЕТ не имея возможности обеспечить домашнему питомцу комфортных для него условий живностью не обзавожусь.

Tony † Ae 😈

Поздней ночью моя кошка спит, по этому я могу бессовестно объедаться и не делиться) Но это только ночью)

Анатолий Балаба

Часто, не приятно, когда они рядом, осенно киська Барсик, любимчик публики. Так мы его в семье называем.

Clan

Да они добыли уже, питомцы! Как вдохновение накатит что-нить приготовить, так оба-двое тут как тут.)

Larisa Graur

Третий день чудо такое имею, 2 месяца, творит чудеса, лампочки на ёлке уже не горят🤣🤣🤣🤣🤣

Ми
Мирамир

Подарок?)

Larisa Graur

Нет, это я для внучке очень хотела ей 3 годика, а у них собака стафоршир, ну я ход конём кошечка у меня, ну автоматически внучка ко мне больше захочет идти, хоть и сейчас почти всегда у меня

Ми
Мирамир

☺ Вы замечательная бабушка для своей внучки 🙂 и подарок замечательный) хорошо, что теперь чаще Вас навещает 🙂

Larisa Graur

Она и так у меня каждую субботу,я бы её хотела каждый день видеть, она моя лапочка, и она меня очень любит и я, меня зовёт мамой,, сын женился на шотландский девочке, мы живём в шотландии

Larisa Graur

🖼

Ми
Мирамир

Здорово! Такая маленькая и хорошенькая 🙂 питомцы- лучшие друзья)

Larisa Graur

Да, это точно

Lord ...

Эти глаза напротив говорят что они пожрать не против)))) кот лучший друг и собутыльник)))