♣Д
♣ Добрый Самаритянин ♂

Пачка сигарет за 50 рублей в день - 18250 р. в год. За эти деньги можно поехать на неделю в Прагу. Я вот не курю. Вопрос:Какого хрена я еще не в Праге?)))

Ответы
Антонина Петрыкина

я бросила. Правда только неделю назад, но теперь откладываю каждый день по сто рублей( я раньше тратила их на покупку сигарет) пока у меня в копилке 600 рублей. Надеюсь к новому году скоплю на какую-нить поездку, а ты копил?

А!
Алия !!!!!!!!!!

Ну а ти начни, и тут же отказывайся, в тоже время откладывай день которые ти планируешь потратить на сиги, дай бог к концу года окажешься в Праге! Если только дифола не будет!)))

Татьяна Стручкова

Я бы не стала из за такой ерунды как 18250 рублей переживать. И почему именно в Прагу. У нас за такие деньги умудряются и в Париж съездить.

Екатерина Василенко

50 руб. в день - 1500 в месяц, откладывай на сбер. программу. На них еще проценты начислятся, и получится даже больше чем 18250 руб.)))

♣Д
♣ Добрый Самаритянин ♂

о как!......, практично)))

Екатерина Василенко

А то! Я как раз работаю в такой компании, которая создает мир финансово свободных людей!))) Обращайся!

♣Д
♣ Добрый Самаритянин ♂

буду ИМЕТЬ..........вввидуу 😉

Екатерина Василенко

Имей, имей))))) ВВИДУ)))

Абдусатар Сарыбаев

Куришь или не куришь? Не в этом, вопрос. Просто нужно, очень захотеть! И поезжай...хоть в Прагу, хоть куда! 😄

Kristinka ;*

Хаха, видимо, если Вы не курите (очень надеюсь) эти денежки уходят на другие нужды, поэтому не в Праге;)

Наталья Фитисова

Денег не насобирали. Я вот тоже не курю, на Египет в самый раз хватило, хоть и не Прага. Всем удачи!

Георгий Александрович

Бутылка хорошей водки 300 р. Сигарет 40р. Я не пью и не курю. Но почему я не могу достроить дачу ??

Мария Ивановна

ну, я таки курю.и знаете, что я Вам скажу - у Вас шансы дожить до Праги, куда выше, чем у меня.

Наталья Старовойтова

Нашёл дыру, куда можно деть 50руб в день....))) а ты их в банк-у, в банк-у.... гляди и в Праге!!!)))

Валерия Буторина

А Вы виртуально закурите и каждый день 50 рублей убирайте в заначку.Через год Вы в Праге.

Елена Пономарева

А ты представь, что куришь. И откладывай каждый день по 50 рублей. Поедешь обязательно!

Сергей Геннадьевич

Вам то можно.А у меня билет на самолёт, только до Москвы примерно столько стоит.

Любовь Изотова

Заведите товарища куряку,вместе поедете еще дальше..........

Алексей Шелковников

я за 6000 могу в китай на неделю, а на остальные так уж и быть сигарет возьму))

Сергей Рыбчинский

Прикольно, я вот тоже не курил и в Прагу не съездил - опять курить стал.

Ольга Попова

:Dтак каждые 50 рублей нужно откладывать.И тогда поедете в Прагу.

Azamat Khamiev

не все мерится поездками в Прагу ............ ведь ещё есть Египет

Юлия

вот именно..а видно денег с собой нужно взять тоже..изыщите ..

Настя Сластёна

Если вам нравится Прага, конечно съездите и отдохните там....

Настя Сластёна

Если вам нравится Прага, конечно съездите и отдохните там....