Алексей Еськин

вот раньше в психушке были прокуроры и наполеоны теперь палаты переполнены альфа самцами которые летают то с гусями то с утками ,то с курями.а как же главный альфа самец впавший в детство и на глазах у всей страны у всех психиатров летал с гусями.почему он не в палате номер 6?

Ответы
Валерий Сумский

Моя до встречи со мной провела в психушке 20 лет в качестве медсестры. Сейчас у нас сын 2,5 года.

Елена Корсикова

И как вам удалось попасть туда и наблюдать все это? Уколы часто колют?

Котик - Наркотик )))

Тебе хотя бы платят за этот бред или ты добровольно его несёшь ?

Алексей Еськин

да на это вся сирана глядела

Валерий Ратников 🇨🇳

☝️он как зеля, не нами назначен, не нам и снимать🥺

Саша Аут

Хреновый из тебя пропагандон, Алёша.

Максим Jw

Вот и видно что ты недавно оттуда...

Oleg Mirov

А там,разве номер другой?

Ма
Майк

Процедуры пропускаешь.

Оп
Опия

🤔это из темы комаров?

Алексей Еськин

нет он реально с гусями летал еще и хвалился этим

Оп
Опия

Впервые такое слышу...мы о пу говорим?

Алексей Еськин

да и летал и это все снимали и показывали по центральному телевидению

Оп
Опия

Я не нашла в интернете.. только про журавлей старая история.

Алексей Еськин

она не старая она на все жизнь одна летал с глупой улыбкой идиота

Раиса Шевцова

Шурик ты где?

Юр
Юрий

🖼

Ук
Уклава.

тупизна.

Алексей Еськин

именно так

Николай Смирнов

Класс.

Леди Мила

👎

Алексей Еськин

ну и ты на карандаше

Га
Галина

🤭

Алексей Еськин

вот и я размышляю как же так)))

Alla Lala

😄